Общество

Почему некоторые люди не понимают, что относительно низкий процент заболевших в нашей стране

Это заслуга хорошо налаженного санитарно-эпидемиологического контроля, а также быстрой и точной реакции властей?
Что ебанутый что ли?
Анастасия Князева
Лучший ответ
Это результат развала здравоохранения и превращение в здравозахоронение, лжи и приписок, увольнения врачей, нежелание приезжать и брать мазки у контактных.
Не такой уже и низкий, причем процент растет благодаря самим гражданам и вопреки призывам властей соблюдать самоизоляцию
_Unknown_ 0 Семьям где есть тубированный больной выделяли дополнительную (отдельную) площадь в 20 м. кв. для самоизоляции от родных. У тебя на каждого по комнате, кухне и сартиру?
Во, больные на голову люди. Надо было бошки отрвывать ещё с 1975 года, но думалось что это только у части маленькой с головой. Нет, пол страны больных пополной. Чумак, горбатый и Кашпировский их выыявил. Алису надо срочно сюда, чтоб с ними она позанималась.
Давай ты это повторишь через месяц и еще раз через два
Мария Картюкова Так вопрос никуда не денется, можно сохранить его в закладках. Приходите через месяц, побеседуем.
...по осени считают...
Это заслуга СССР, насколько сильную медицину тогда создали. что даже Путин со своей оптимизацией не смог её до конца уничтожить.
Вера Прокудина
у нас просто плохо продумали фейк
почему низкий у нас только как 3 неделю болеют всего, что еще будет)))
Юрий Дёмин
Не всю еще советскую медицину оптимизировали оптимизаторы.
Потому что это банальное ОТРАВЛЕНИЕ сектантами "Аум Синрикё" (лидер Путин), которое было ранее опробовано в "Норд-Осте". Отравление избирательно действует на людей. Так из 850 человек в "Норд-Осте" отравляемых не проснулось 180 человек (15%). Прорснувшиеся харкали кровавой слизью. Спасибо за отравление правительству и персонально царю Медведеву и Кº. Видно дураков за Советскую Власть и СССР никак иначе не разбудишь.
Вирус же присоединяется в ходе ликвидации слизи из лёгких. Он, вирус, является зазрушителенм мертвечины (от отравления) и её транспортировщиком во вне организма. Вирус - это СПАСИТЕЛЬ и находится в симбиозе с организмом! Хуже когда бактерии (гной).
Gigirkala Podushkina То есть Россия придумала короновирус?
Алла Костюченко я люблю поиграть со словами но помнятся и такие факты:
17 сентября 201911:49
Медики борются за жизнь пострадавшего при взрыве в центре вирусологии "Вектор"
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3189897&cid=8
19 ноября 2019, 21:12
Тяжелейшее поражение легких может развиться после обычной простуды: как распознать опасность
https://www.1tv.ru/news/2019-11-19/375980-tyazheleyshee_porazhenie_legkih_mozhet_razvitsya_posle_obychnoy_prostudy_kak_raspoznat_opasnost
нет это военные рельсы и калашников
Mr.рррикоо Xd !!
Скорее всего у людей нет денег и надобности ехать в другие города России, поэму нет большого распространения. Или из-за низкой плотности населения.
понимают, думают... для этого мозги нужны, а они безголовые, за них решает государство, они думают то что им прикажет зомбоящик.
Erlan Ilyasov