Общество
Почему некоторые люди не понимают, что у них не доходы низкие, а потребности очень высокие?
То есть, желания превосходят возможности. Почему они не хотят жить по средствам, да ещё и ищут виновного?

Потребности и желания вполне реальные, а вот доходы не позволяют их реализовать.
Потому что мы еще помним как это - жить по человечески.
шире штанов шагают
потом дыры латают))
the folk fucking it into mouth, and folk suck dick and gag -< double wanted required !
Ты что на свою зарплату можешь сделать ремонт? операцию в больнице и что то купить из одежды и поехать в отпуск на море?
Кирилл Мурашёв
Да, конечно
А сколько вам нужно для полного счастья?
Кирилл Мурашёв
Не буду оригинальным) 6400 руб
Потребность будет всегда выше, зарабатываешь условные 50 штук в месяц, всегда будет хотеЦа 70, будешь зарабатываешь 70, обязательно желание будет зарабатывать 100
Урочища сейчас на карте - а были деревни и села... люди рождались. А все от этого...
От скудоумия веришь. нет?
Чтобы жить и веселиться надо с бедными делиться
А не будешь им платить, могут ведь тебя убить
И на памятнике враз будет надпись: "Педераст"
Кирилл Мурашёв
Чтобы бедными не быть,
Надо грамоту учить!
Не лениться,
И стремиться,
И виновных не искать.
Самому всего добиться!
Есть на это что сказать?)
Надо грамоту учить!
Не лениться,
И стремиться,
И виновных не искать.
Самому всего добиться!
Есть на это что сказать?)
Это их проблемы, вас это задевает что ли?
Пока человек жив ему всегда будет хотеться большего.
Таки у Вас слишком высокая потребность в безопасности и стабильности?
Вы это хотели сказать?
Зарабатывающий 50 тыс. захочет зарабатывать 100 тыс. и т. д. по нарастающей. А почему? Мне кажется из-за того, что он несчастен. Общество потребителей по сути это без духовные люди и это причина их несчастья, которое они пытаются компенсировать материальными ценностями.
То есть жить ты нам запрещаешь. Давайте просто "выживать".