Общество
Куда едут бабушки по утрам? МНЕ СРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ! МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ПАРАНОЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!
В больницу
дык их и спроси
в собес (там очереди), в банк за пенсией (очередь), в поликлинику (очередь)
В поликлиники))
На работу. Пенсии не хватает.
мня тоже это выбешивает, оказывается они едут покупать харчи подешевле, чтобы первыми быть в очереди. маразм.
Dina Krupenina
Глупости, сейчас нет очередей
аннунаки поработили их, едут на сходку
А мне нужно срочно знать, зачем вы накрутили КПД
Ищут дорогу домой...
Многие пенсионеры просто едут на работу (пенсия невелика). другие едут к внукам, третьи едут на дачу, чтобы кормить свежими овощами и фруктами своих детей и внуков, то есть нас с вами.
в поликлинику. а ещё на рынок
Нянчить внуков, пока родители торопятся на работу.
Как правило к внукам, выпонять роль нянь) пока родители на работе
В моем городе основная масса бабок прется в 7 часов утра на рынок, и лазят там суют свое жало в каждый прилавок, жопу еле передвигают. Утром ни на работу или учебу не доехать. Еще одна часть старых пердунов выходит раньше- прутся в супермаркеты. Но самая жесть летом- бабки и деды за день походят по рынку, прованяются как следует, о дезодорантах и духах естественно никто не слышал (бичи еб... чие) так в транспорте от вони задохнуться можно.
Sabina Bakieva
Бедняжка вы, нет у вас ни папы, ни мамы, ни бабушек, ни дедушек, вот и сердитесь.
Кто в солярий, кто в спа, кто возвращается со свидания.
и по вечерам
когда-то мама. еще не будучи пенсионеркой. тоже задавалась этим вопросом. теперь я получаю в ответ от нее: " мне надо"))). вот и катаются в час пик в общественном. и по субботам- в электричках. Я пошла другим путем)))
На подработку к пенсии..