Общество

Как вертикаль "заваливать", ведь нужно знать где все "вертикали" сходятся в единый центр, так где они сходятся, центр где

Наглядное пособие того как у нас вроде как по отдельности, а в реале одна система. Не поленился, прошёлся с единомышленником по городу и сфотографировал.
Здание центрального аппарата МВД и церквушка прям в периметре, через церквушку вход для особо посвящённых прямо таки туда)) )

здание центрального аппарата ФСКН и такая же тема, прям в периметрите) )

здание центрального аппарата ФСБ и снова здрасте ))россонцы))) Там даже сотрудник в штатском свечки продаёт, серьёзно, я не шучу, рясу не надевает, потому как морда всё равно выдаёт, и милиционер с пистолетом храм охраняет. Я у него спросил - а можно Вас сфоткать? а он так хмуро ответил - меня фоткать не надо))) мы весело и не стесняюсь посмеялись. Штатские были в недоумении, такого они явно не ожидали.

Брадатый староста Авдей
С поклоном барыне своей
Заместо красного яичка
Поднес ученого скворца.
Известно вам: такая птичка
Умней иного мудреца.
Скворец, надувшись величаво,
Вздыхал о царствии небес
И приговаривал картаво:
“Христос воскрес! Христос воскрес! ” (А. С. Пушкин)
В довершение к этому, толпы миссионеров американского, израильского и
южнокорейского производства хлынули в период перестройки в Россию,
чтобы плотнее натянуть на глаза и уши народу колпак “Священного писа-
ния”, пошитый в ателье Черномора. Hа пошив этой “шапки” Глобальный
надиудейский Предиктор денег не жалеет. Финансовые дотации, выделен-
ные в 1990 г. только в США на поддержку религиозных организаций,
составили круглую сумму в 54 млрд. долларов (“Вопросы философии”, №
2, 1992 г. , Дж. Холтон “Что такое антинаука? ”). Для сравнения: бюджет
ЦРУ в те же годы — 30 млрд. долларов.
Таки шо?
Много церквей будет - да нельзя будет молиться в них...
и Горе вам фарисеи.. .

Вот сейчас тоже самое ХХС - синагога, где вурдалака ЕБНя отпевали аки царя при всей своре сатанистов илюминатов и масонов из "череп и кости".. а по полу всё звёзды сионисткие...
Церквей как говна на ферме - а проституция сплошная, педерастия, миллионы бездомных и беспризорных детей....лучше бы эти деньги на них пустить....но нет - надо на приходы - слово то какое наркоманское.. .хотя там и раздают дозы - тупого смирения перед сатанистами и дебильной благости неадекватной, делают из мяслящих людей тупых баранов....А там им пастыри животатые про мораль и нравственность втирают - а другой рукой сатанинскую власть поддерживают и водкой и сигаретами (т. е. наркотиками торгуют)
А как надо - здесь http://9e-maya.ru/forum/index.php
Талгат Абдраманов
Лучший ответ
Всегда плохо, когда Божий дар с яичницей путать начинают. Однако.. . Есть повод и поразмыслить. Церковь Свята но к сожалению, Святость Церкви начинают "использовать" в т. ч. и в политических интересах. Безусловно, в истории это не редкость, но плохо, что многие высшие иерархи М. П. не понимают, что излишнее "заигрывание" со стороны государства и наоборот отворачивает людей от Веры и Церкви. "Медвежья услуга".
Лилия Урусова
Артур Сигнаевский Они там в тандеме работают)))
Вы хотите "свалить" вертикаль власти? Задача невыполнимая, да и карается законом....
Артур Сигнаевский Законом Моисея)))))))
Необходимые Удаления Френдов-Педерастов И Сочуствующих
Из френдов будут удаляться педерасты и сочувствующие педерастам.

По собственной просьбе удален сочувствующий педерастам г-н Э.

За характерный для педерастов комментарий удален педераст Филимон.

Прочим педерастам и сочувствующим отмечаться здесь. Мы готовы удалить из френдов всю педерастию, не любящую о себе правды .