Общество

Возможно ли в будущем слияние России, Белоруссии и Украины в одно государство с единым центром управления?

Алина Захарчук
Никто этого не знает.
Анна Кочеткова
Всё возможно, лишь бы будущее было возможно.
Возможно, но Украина набрала долгов, пусть вернет мировому сообществу сначала, чтобы синегурой не выглядеть . А в России все коррупционеры, с полной конфискацией имущества, должны в тюрьме сидеть
Ирина Заикина
Слияние навряд ли. Вот слив-возможно.
Так должно быть, но.... не дадут!
Да, но с центром в Вашингтоне.
Кира К.
Не исключено.
Ирина Полудень
Это управление только в России возможно, поэтому нет. Привет.
Возможно. Когда рухнут Штаты и когда уничтожат их людей в "своей команде" - так называемую "оппозицию". С ними - никогда.
Вожди не уступят друг другу
Конечно нет.
Алина Захарчук До чего же аргументированный ответ... Вот теперь все понятно!
Павел Байдраков Украина себя четко видит в Евросоюзе, какая Россия, с вашей коррупцией и нищетой, да и с Путиным иметь дело всегда себе в ущерб, а этот царек похоже у вас на долго.
К 2015 г Россия присоединит к себе Беларусю и Казахстан. с 2017 по 2035 появится новая эл. валюта Рубль, которая станет наравне с европейской.
Так что Украина не ранее чем к 30 годам 21 века.
Yuliya Gribanova(Ilina)
Алина Захарчук Не надо наравне с европейской! Европейская валюта вся под долларом ходит и ФРС... Нам бы лучше рубль золотом обеспечить, и уйти из-под контроля США в этом вопросе.
С Беларусью-возможно, с Украиной нет.. там очень сильное влияние западной части, а оно русофобское
Алина Захарчук На мой взгляд, это какая-то безумная вражда. И украинцы, и русские, по сути, один и тот же народ... По-моему, эта вражда насаждается искусственно. Как думаете?
ни украинцам, ни беларусам этого не надо.

я не хочу чтобы моя страна опять стала северо-западным краем, да и сомневаюсь что из этого что хорошее выйдет - в России вроде как всё разваливается да разворовывается и распиливается, чтобы эти чинуши нами правили - нет уж увольте
Майк Шинодо
Нет не возможно, поскольку они сами откололись и наши вряд ли будут согласны их обратно принять, новаравали уже у нас газку!
Алина Захарчук Дался вам этот газ )))
Но представьте только, как выгодно это было бы всем трем государствам! И каким мощным было бы новое государство.