Общество

Если провести опрос населения России, Белоруссии и Украины на предмет объединения, каков был бы результат? Я - "За".

Ольга Усевич
Народ то по сути один, белоруссы и украинцы нам куда ближе, чем даги и чечены. ЗА,
Вместе были бы сильнее.
***tusubzhanova Zhuldyz***
Лучший ответ
НЕ знаю. Союз распался уже 20 лет . А это уже целое поколение, которое уже не только взрослое, но и своих детей имеет.... Что такое Союз знают только те, кому за 40 (моложе его уже не застали).... Возврата к прошлому не получится, если только со временем.. .
Ха!
я тоже "за"!
Результат уже: 2 - 199.999.998
Результат за.. . Но однажды за уде было, в 91... И кто это за похериол-преступники, потому преступна и нанешняя кремлядская власть. А еще, Беларусь для России, как Россия для эстонии, у импотентов сразу начинается большая сила патриотическая. И последнее, кремль никогда не согласится на объединение, не аншлюс, не захват, ни окккупацию, а на объединение, потому что надо будет делать выборы, а значит Лукашенко на них, и 10 к 1, что он победит, и что будет с пейсатыми?
Перед опросом не мешало бы оговорить на каких условиях это объединение.
Жазира Нокина
Константин Кузьмищев Столица "плавающая" будет! По очереди...
Мы то За, вот они как будут со своей незалежностью?
Sascha Sashs
Однозначно против. Россиянам верить нельзя, а если и найдётся надёжный друг - так сопьётся и ссучится.
Ксюша Кондратьева Очень надеюсь, шлях, что ты разделяешь понятия россиянин и русский.
Обеими руками против. Слишком хорошо отношусь и к украинцам и белоруссам, чтобы так их подставлять.
Ксюша Иванова
А я против. Каждый сам должен жить, а не висеть у другого на шее
Константин Кузьмищев А на хера ты замуж вышла?
Неееет !!!Я против!! ! Особенно с западной хохляндией! Враги и продажные упыри! За горилку с салом продадут и нож в спину. Любимое их занятие.
Darhan Abylgazin
хорошими соседями быть не можем (или кто-то не хочет) а ты говориш-вместе... будет как всегда -"старшый брат"...
Ольга Усевич Очень жаль! Дробят нас, славян по принципу "Разделяй и властвуй!"...
Я скорее против, чем за. Ну все зависит от условий объединения. Я - украинка.
(Official Page) Olesya.
Лерочка Козяева Вот именно, от условий. Россия показала себя уж не знаю со скольки сторон? И готова она провести выборы среди всех и равноправно? И перенести столицу из Москвы. Хотя бы туда, гле пересекаются все три границы... Даже русским в Эстонии, которые там второго сорта, москва, как столица не нужна. Да, они за РОссию, но не в качестве помойки и окраины... А готовы россияне не считать украинский язык идиотским, а беларуский смешным, очень не уверен, как не уверен, что готовы сделать три языка государственными и изучать их везде, в любой школе. А это важно, важнее, чем постоянно устраивать склоки на тему, кто важнее. Интересно, к осени Украина снова воагом будет, или потерпят до весны?
Русские и украинцы будут против. Белоруссы - за. На данный момент об объединении нет смысла говорить.
Константин Кузьмищев С каждым днем -его всё меньше!
Горилка и сало у нас есть свое. А вот вы за этим салом к нам бегаете.
Ольга Усевич Я не бегаю к Вам за салом! У меня три девчонки жили, украинки, сейчас уже не живут, но салом снабжают регулярно! ))) Одна уже получила российское гражданство, вышла замуж. Общаемся...
Алуа Агадаева А на счет западенцов, вы не правы. У нас очень гостеприимные люди и добрые. А то что вам нарасказывали- это не правда.