Общество

Вы бы хотели чтобы Россия, Белоруссия и Украина объединились?

Россия, Белоруссия, Украина страны братья и когда произошел раскол в политике, моральная трагедия для всех простых граждан. Наступит время, когда все же разум возьмет вверх и наши страны объединятся. Россия, Украина, Беларусь, только вместе мы Святая Русь!
Света Лугачова
Лучший ответ
Нет, не хочу.
Это означало бы в действительности уничтожение Беларуси, которая на сегодняшний день показывает нам реальную альтернативу нашей продолжающейся деградации. Да, разумеется, многим у нас это пример поперек горла - ведь там надо работать, а не воровать и безобразничать.. .Но влейся она в состав России - эти шесть областей (Минская, Гомельская, Могилёвская, Витебская, Гродненская и Брестская) были бы в самые сжатые сроки низведены до состояния остальной российской провинции.
А по пути ли нам украинцами, над амбициями которых порою смеются даже у них:
"Що могла б дiстати
Hавiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених Бог.

Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає –
То рука Москви
С Белоруссией мы и так объединились, а Украина не нужна.
И что дальше? Кто буде единым президентом, или все трое будут спички тянуть?
нет
Бекзат Жанабай
если это принесет счастье, пусть хоть папуасы с Канадой объединяются.
Вадим Попов
Поздно... Хохлы уже ОДНОЙ НОГОЙ в ЕС... Пусть КАТЯТСЯ колбаской...
Tura Bro
Да, но без бандеровской правобережной Украины.
Не вижу в этом никакой для себя выгоды. А как-то содержать нахлебников не очень охота.
С кем ?
Руслан Келлер
и так россия большая, так еше эти
Прежде чем объединиться, надо размежеваться.
Алина Гутник
нафиг всех правителей отправить на Луну и стереть границы,, или вам нравятся когда вас разделяют по маленьким камерам
Конечно! Но на равных правах и единых законах для всех.
да. ток этого не будет - во всех 3 странах руководители удобно на жопах сидят и поливают друг друга говном чтобы красиво понтоваться. поэтому и не объединят территории и не отдадут власть.
Ес. Мы триединый народ.
Оля Кельм