Общество

Куда вечно утром едут бабушки-пенсионерки, сбивая все и всех на своем пути к общественному транспорту?

Бабушки бегут в Сберкассу, чтобы стать там и создать очередь
Олег Балаганский
Лучший ответ
Это самая большая тайна, покрытая мраком. Главное им всем ещё и места мало. Почему они не могут на пару часов позже ехать тоже никак не пойму.
Умед Талбов
Так внуков нянчить в основном! Пока родители деньги зарабатывают. И не надо на них гнать, что бы мы без бабулек наших делали?
Алёна Алёна
Через много лет вы станете бабушкой, в стране отношение к бабушкам не изменится, вот и узнаете
Oksana *****
Внуков няньчить едут. На работу, т. е.
Иван Лапшин
Иммитируют свою трудовую активность!:)
Жизнь это движение-остановился и нет тебя....
с ночных свиданок домой торопятся, что бы близкие не заметили их ночное отсутствие.
А@
Алина @@@
да вот тоже интересно. едешь утром в колледж охото посидеть в автобусе.. . а нет бурится старушка и приходится естественно уступать место.. . чё нельзя что ли днём куда то ехать
Evgeniy Aleksandrovich
Это останется одной из загадок Вселенной.
Таисия Шакуло
Кто в поликлиники, а кто на рынки.
за злебом, где подешевше, привычка экономить
Серега Крава
К внукам и в дешевый магазин, который находиться в другом конце города...
В поликлиннку с анализами, их только утром принимают.
На другой конец города, т. к. там на рынке (в магазине) яйца, хлеб, мука и д. т. аж на 30 копеек дешевле! ( Честно! Сама слышала: -)))
Born To Race
и вечером и днем и в выходные и не толко в транспорте они ---везде
Кто на базар, кто за сплетнями.
Едут скуку разгонять
Uz eti babuwki....
Letom ni odnoi v poliklinnike ne uvidiw, vse na dacah, vse zdorovi.
Osen'ju poprasila muza taloncik k vracu vziat, ne smog probitsia, ''bolnie''
staruwki deistvovali wustree.
Pro avtobusi voobwe molcu, prut tak, cto pozaviduew sile i lovkosti.
за четвертиночкой внучку, похмелиться
Марина Хан
Как ни печально - и мы такими будем.... Страшно представить. Но стрелки то по часовой идут, а не обратно....
Хотел поделиться своими наблюдениями за передвижениями людей, как бы помягче сказать, преклонного возраста, т. е. тем, кому за 70.
Итак, начнем. Что надо старушке, которая передвигается из одного места в другое, причем в то время, когда и мне приходится ехать на работу? Есть несколько вариантов:
- старушка узнала из рекламы по​ телевизору, что в таком-то магазине мегараспродажа мор​кови и чеснока. Она едет туда ​через весь город, чтобы купить​ 2 морковки общим весом 100 гр​аммов и головку чеснока. Ура! - думает она, - я сэкономила 32 копейки. Поез​дка себя оправдала!
- та же самая старушка вышла на улицу, а у подъезда ее "соплеменниц" нет. Я так мечтала "перетереть" о соседе из 46 квартиры, который был замечен с никому незнакомой особой, причем подозрительной, - подумала старушка. Что делать? Ах, да, вспомнила, вчера я ездила за морковкой и там видела целую толпу таких же как я. Надо поехать туда и с ними поделиться своими наблюдениями о той подозрительной особе женского пола. И поедет туда однозначно.
- она же самая: ох, я вспомнила​, что уже целых два дня не вид​ела своего внучатого племянник​а, надо его навестить! Это даж​е хорошо, что надо проехать дв​е трети города до него, авось ​рядом соседка разговорчивая по​падется, да и племянник обраду​ется. (хотя племянник ее ненавидит, н​о по своей душевной доброте из​ последних сил пытается это ск​рыть)
Список можно продолжать, высказывайтесь, что у вас накипело к таким старушкам.
И заметьте, стариков в транспорте почти нет - они понимают.