Общество

Мужики, в общественном транспорте, бегут на освободившееся место, сметая все на своем пути!!

Женщина пожилая стоит рядом, а он уткнулся носом в воротник и сидит тише воды, ниже травы. Вот что это !? Стало с нашими мужиками!?
Dalhat Widakov
Упал уровень мужского гормона, они все стали среднего рода. Они и на привлекательных женщин смотрят в метро рыбьими глазами. Вот такая отрыжка равенства полов - зачем уступать место, если мы равны. А уж о пожилых и речи нет. Здесь периодически некоторые дебилы задают вопрос: "А зачем старым уступать место? Им в могилу пора. Какую страну загубили". Когда спрашиваешь - и матери своей не уступишь? - отвечает: "Моя мамка на общественном транспорте не ездит". Ну, понятно, на телеге в колхозе. Но ведь что у выродка в голове?
Вспомнила стихотворение игоря Губермана: "Время наше будет знаменито тем, что породило страха ради новый вариант гермофродита: плотью - мужики, а духом - бляди". Вот такие гермофродиты и бегут))))
Анастасия Гуменяк
Лучший ответ
Вика Волкова Просто бабам слишком много прав дали, вот и результат воспитания без отца в стране где женщина может быть и командиром и начальником.
Мужики ездят с собственными водителями. :)
Юлия Иохим
Ну, дела!
ничего странного.. лишний орган у особей мужского пола вырос...
выживание слабейших -дело самих слабейших
Veronika Medved
Анастасия Гуменяк .. в дикой природе или в обществе ,где тон всему задают подонки.
может она здоровше мужика! ни че постоит.
Марат Касенов
Жаннет Испирьян Так тогда уже и не мужчины это, а хилятики )))ахаха ))) Бедняжки )
Увы и ах. Мужчины даже не пытаются оправдаться, они считают что это нормально.
Марина ***
Dalhat Widakov Их надо попросить, а самому предложить это уже не прилично, вдруг женщина оскорбится - она постоять хочет. Правда, к сожалению, "увы и ах".
Вика Волкова Так же как и женщины считают нормальным иметь мужские права (избирательное к примеру)
Пусть бегут, меньше места в транспорте будут занимать ))) Стоять будет свободнее )
Досан Ботабаев
Dalhat Widakov Ну да, тоже плюсы есть)))
Когда ко мне обратились "молодой человек (мне 56 лет, рядом помоложе сидели) , уступите место беременной девушке (девушке? без комментариев) ". Я, конечно же уступил. И сказал-:спасибо за комплимент!
Oleg.ot83
Досан Ботабаев Конечно молодой, а разве не так ? ))) Вам же не 80 )))
Если женщина устала, почему, она не попросит меня уступить ей мое место. Почему я должен угадывать ее желание посидеть. Есть старушки которые любят ездить в автобусе стоя, почему я должен вмешиваться в их жизнь, своим жестом.
Анастасия Гуменяк Да, Губерман определенно писал про вас....
Dalhat Widakov Ну ради приличия стоит предложить хотя бы
Досан Ботабаев Вы не должны угадывать, а просто предложить присесесть, вот если она сама откажется, это уже другой разговор . А тогда и не мужчина вовсе .
Старые правила уже заберите себе их .Не навязывайте молодым.
Oraz Saduakhassov
Dalhat Widakov Да я сама еще не старушка. Вы считаете, что уважение старших, женщин и детей это уже пережиток прошлого?
Досан Ботабаев Что значит старые правила, есть меду прочим этикет, или Вам это слово не знакомо ???А Ваша мама, бабушка когда будет в пожилом возрасте ей тоже лучше постоять, когда прямо перед ней бугай здоровый сидит и в ус не дует ?
Dalhat Widakov Видимо вас то как раз и не учили!!!! По колено)))) ) Надо не об этом думать
Судя по ответам, только женщины считают, что надо место уступить. И женщина сама чаще место уступит. Как хорошо, что мой муж считает нормой уступить место. Да и сына так воспитал.
Что? Деградация и мутация мужской хромосомы. Не слышали? А вот погуглите.
Равные права женщин - вот корень проблемы. Глубже смотри