Общество
Откуда стаи бабушек в общественном транспорте по утрам?? Почему им дома не сидится?
Могли бы делать свои дела днем, когда транспорт не так загружен... Неет же, им надо вот прям с утра, чтоб народу было побольше...
Некоторые едут сидеть с внуками, некоторые на вахту в поликлинику, а ещё бегут скупать в магазины все продукты со скидками. :-)
В больницу..
Это уже старая песня про то, что старые бабки, скрипя и охая, встают спозаранку и вбиваются в переполненный транспорт исключительно чтоб нагадить этим в душу уважаемо деловой молодежи. Это пишут нерукопожатные отморозки
стаи бабушек.. ? это твои галлюцинации..
Это один из тех вопросов, на которые я не могу ответить с детства )))
Спешат к открытию в "Пятерочку" где масло по 39 рублей раздают.
В городе жил - сам удивлялся.... Причём едут От кольца До кольца!! ! Чтобы место у окошка занять без проблем....))
В поликлинику едут, анализы сдавать и врачей мучить.
Проездные халявные надо ж куда то ехать вот и ...
В ЦЕРКОВЬ едут бабушки, пора о душе думать, а не о масле по 38р.
ТЕМ более пост Великий, какое масло, Господи помилуй.
Ты, тоже, будешь дедушкой... тогда и ответишь.
За скидками охотятся
энергией подпитываются))
На дачу спешат
С утра должно быть больше транспорта на маршруте, и все. При чем тут бабушки-не бабушки.
ВЕСНАА... ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ ВАХАХАХА
А кто будет кроме них заполнять общественный транспорт? Половина страны не работает...
в Церкви тоже удивляюсь столько бабушек, это они в молодости что то не особо ходили а тут все верующие )))
у них утренняя тусовка в поликлинике!!!
Бабушки - это поколение СССР, когда приучали к трудолюбию. Они просто привыкли что-нибудь делать, поэтому по утрам едут либо на дачи, либо во всяческие инстанции, для получения льгот и прочего.