Общество

А вы уступаете всем бабушкам в общественном транспорте? Или только тем что нравятся?

И если не уступаете не чувствуете ли их злость - то что они на тебя смотрят как ты сидишь и злятся?
_L
_ Lina _
Благодаря бесплатному проезду, на транспорте очень много старушек (почему-то именно женск. пола). Кажется, что некоторые специально ездят, чтобы развлечься. Причём, выбирают как правило не молодых прарней, а девушек. На весь поезд начинают их позорить. Я ( женщина средних лет) жалею молодёжь. Понимаю, что ведь и у них может просто что-нибудь болеть, но они не на пенсии и сидеть дома не могут. Но, мне кажется, что хамство некторых старушек просто омерзительно. А молодёжь у нас в большинстве хорошая! Многие уступают место, многие просто не садятся. Мой сын уже лет 5 никогда в метро не садиться как бы плохо себя не чувствовал, даже если есть много свободных мест.
Илья Давыдов
Лучший ответ
Стараюсь не садиться.... Ну их, скакать еще!
Олег Рогозин
НИКОГДА!
Никогда не заниаю сидячих мест, даже если есть свободные. Потому что разговоры на эту тему неприятны до крайностей! Человек находится на ногах часами, а в метро едет минуты. Но зато это удобный повод одних людей наезжать на других. Противно.
Kattrin Gold
_ Lina _ ага а когда от трубной до марьино ехать в толкучке - лучше уж сесть - а если что скажут- сказать что вон спросите у соседа мож он захочет вам уступить)
Стараюсь всем, но чаще тем, кто просто заходит и пытается просто встать в уголок, а не жадно ищет взглядом жертву, поджав губы-мне кажется такие только для развлекухи катаются в транспорте в час пик
Когда-то я не всегда уступала место старикам, теперь совсем не злюсь, когда мне не уступают, но очень благодарна тому, кто это делает. Оказывается ноги болят по-разному у молодых и старых. Если молодой ( по себе помню) может стоять, если ноги даже *гудят*, а стариков они просто не держат... ( тоже личный опыт)
_ Lina _ Ну да - особенно когда новые туфли не хотят растягиваться и трут))
Я им уступаю, а они садится не хотят, странные какие-то
стараюсь уступать всем, а детям в первую очередь
Юрий Гамов
Старость не в радость! уступить, всегда уступлю не смотря на их ворчание и злючесть)))
Андрей Сапов
Девушка вы то же будете бабушкой.
Уставшей, больной, битой жизнью и судьбой.
Вот тогда и узнаете ответ.
Аника
_ Lina _ Тогда я займу иную позицию- т.е. сторону наглых бабушек)
не уступаю, потому что не езжу в нём
Яна Лерман
Стараюсь всем)) Но попадаются порой и вреднейшие экземпляры, от одного вида которых желание уступить место пропадает сразу))
Saxavet Xudaquluyev