Общество

Чо делать с нашим другом?

Жена постоянно на него орет, в голове у нее - вата, реально. Породили ребенка - и дальше что? Эта энерговампир жрет из него все. Плотный чувак, которого я по-дружески зову Хрюнделем, стал превращаться в спичку. Говорю ему:с*ябыай нах. рано или поздно будет серавно пипец. Зачем тратить свою жизнь на эту *** Ну да....Он добрый, мягкотелый....Может. Вашим увещеваниям поддастся? Чтобы начать новую жизнь?
Инна Шульгина
Пусть удовлетваряет её. Мы женщины такие -с нами по человечески и мы по человечески. А вообще сочувствую вашему другу. После постоянных придирок не до этого видно. Замкнутый круг.
Андрей Соловьянов
Лучший ответ
Прям не жена а средство для похудения. Её в аренду здавать нужно.
Вот представьте, что она такая же, как вы. Вы-то знаете, что работа тяжелая, устали, тут болит, там, начальник наорал, в пробке постояли.. . Поэтому ваши оправдания вам известны.
А что у нее ребенок ночь не спал, устала от стирок и прочее - кроме нее и его, никому может не быть известным. Вы уж тоже ее извините.
Инна Шульгина нет, все было еще раньше, до рождения ребенка....Его жена это тупая овца, хотя и с образованием. Такое ощущение, что ей чего-то не хватает в жизни...Думаете я своего друга не шпынял? По всем показателям? Я больше ему верю... Его жена это блин ..иноплянетянин..ВСе бы ничего,..Мнеего жаль, что он на нее тратит жизнь, и еще постоянный напряг:вдруг он из за нее начнет пить водку по взрослому
С бесами уметь надо говорить.
Вы реально знать причину их ссор не можете! Советовать можно, если самому оказаться в его шкуре! Добрый человек, это не значит что хороший семьянин!
Та трахни его, и ревность пройдет.
Дмитрий Орлов
Инна Шульгина Такую медузу????Я лучше Новодворскую трахну
А бить не пробывал ее? Может это ее вразумит
Станислав Шишковский Бить-то кто будет? Друг мужа?
раз живет, значит именно этого ему и надо, может ему нужна только стерва...
$@$ $$$
жаль, что все так плохо, но помочь со стороны тут нельзя. судьба такая. жене наверняка тоже противно пилить...
Инна Шульгина Я веду себя тактично и никогда не давал ему прямых советов или указивок, даже после того как ему в очередной раз все остопиз*ит и он взяв пузырь идет "посидеть". Ни я ни он не пьяницы, и не блядуны, да и приятель довольно таки замкнутый чувак - хрен чо скажет про жену лишнее..
матрица поглощает твой моск)))
Punhan Punhanli
Павел -= Joke = В точку !
Ты гомосек что ли ?!
Инна Шульгина не, ты перепутал. Это ты - гомик.
А сам он забыл спросить
Аня Плишкина
Инна Шульгина нет, он тормозит
Лечить жене печень. И голову
Небурсак тоже думал, а потом весь раз и ушел. Чтобы не долго пялиться. Так вот они и продлились.
Ильмир Тагиров
везде так.... надо либо не вляпываться... либо уже жизнь налаживать... идеал-только в идеале....
Саша Олеговна
В каждой избушке свои погремушки
Анна Гречуха
Вот из-за таких "друзей" -много семей расспадается ((( А если он вам будет советовать бросить свою ?
Farik Sabirov
Инна Шульгина Друзья это не подруги - Вы спутали
не лезь, а то ещё и виноват будушь
Роза Сагайдак
Дурак он одним словом. А хотя у каждого своя голова на плечах а у кого продолжение шеи.
Ержан Турушев
Возможно у неё послеродовая депрессия. Стоит её сводить,
вместе им сходить к врачу, "на поговорить", разобраться в чем причина её пиления.
Если конечно они хотят сохранить семью.
Инна Шульгина Нет, это было все время. Представляете? Она НИКОГДА не здоровается. Это уже о чем то говорит?
Я думаю друг сам должен разобраться. Она же его не привязывает ?:))
Дулат Есжанов
Фиг его знает.... можт жена сука, а можт нормальная, он сам доводит? Тут видеть надо....
а ему нравитца...