Общество

Короче, подскажите, чо делать?=) (внутри)

Осталась ночевать у своего одногруппника вчера, ну просто переночевала, потому что далеко было домой ехать, переночевала и все, дружим мы с ним. А парень спалил и не верит, и больше со мной не разговаривает. Чо делать? Я уже сказала ему, что ничего не было, уже набухалась с подругой, уже сижу грущу, чо еще сделать надо?
Молчи! Не царское это дело оправдываться!
Елена Беленкова
Лучший ответ
Продолжайте пить, утро вечера мудренее.)
Лариса Черепова мне уже нечего=))
..не люблю сучек., задремавших неспроста.. И это не приговор. )
..
ревнивец какой... пусть друг ему попытается доказать невинность вашей ночевки))
Танат Алюетов
Вы на каком курсе на первом? парни еще будут
Бухай дальше Всё капец и на помойку.
Balausa Abieva
Аааа... во приколы... ) Ты радуйся, что у тебя парень такой интеллигентный. Другой бы вообще башку расколотил... и тебе и "другу" твоему. Может просто мараться не захотел.
Aslan Valiyev
Лариса Черепова Ну с быдлом то я не встречаюсь.
брось его нахрен! и концы в воду )
Пообижается и перестанет - остынет! Ведь вряд ли он настолько тебе не доверяет, что порвет все отношения! Можешь еще побухать-погрустить, но лучше вытри сопли и займись собой - ванна с ароматной пеной, всякие приятности и вкусности, вообщем никакого больше негатива!:) )
Держись, дорогая!!
Айжан Сагинбек
Ничего не делать.. . Переждать.. . Все наладится само собой...
Illegal ¤¤¤¤
Если парень нормальный, не лох. то тебе пожалуй придётся нового парня искать...
забить1 и переспать с друганом чо? раз уж все равно никуя дураку не докажешь так пусть будет прав! че за зря страдать то? :)
Konstantin Rozhnov
Пусть переначует у своих подруг.
бухай дальше)
а если бы парень сильно любил то все бы понял)
правда ничего не делай лучше) )
ты не виновата... вот и не оправдывайся) один раз сказала и достаточно)
а если б он хотел, он бы поверил... а если он уйдет-все это просто послужит поводом.. удобным случаем. .
пусть друг ему скажет. .
вот и посмотришь на его реальные чувства) )
и не грусти; )
ты единственная в своем экземпляре, а мужчин миллиарды))))
не хочет верить значит ему это не надо
любящий человек бы все выяснил
имхо
Так и скажи своему парню, что сидела на Ответах из квартиры своего приятеля.
Лариса Черепова Про ответы мне как-то стыдно ему говорить, но походу придется=)
Мне бы тоже не понравилось. . А пьянка здесь не поможет. . Мали бога что бы он не ушел. . едь к нему дамой и разговаривай!
Зё Desing_08
Лариса Черепова много чести будет, я полагаю, я ж ни в чем не виновата.
уходи от него! иди ко мне!
Darya Bukreeva