Да убоится жена мужа своего! Отмечать, конечно. Какой дурак придумал эту глупость? Ну, 33 года понятно, с Христом равняются. Хотя это тоже идиотизм. 40 дней отмечают покойнику. А 40 лет при чем тут?
Есть замечательная песня, начинается так: "Сорок лет - это жизни начало... "
Общество
Мужу скоро 40лет,говорят эту дату не отмечают...А он настаивает...Чо делать-то?
Может он просто нажраться хочет, а вы трагедию из этого делаете.
Дарья Неволина
Не..что б нажраться ему повод не нужен...
У меня друг умер за столом когда отмечали 40 лет. Хотя предупреждали что не надо.
Дарья Неволина
Ну вот и как теперь быть...Такой печальный пример...
Отпусти его с друзьями в сауну.))) Как подарок. Я свой сороковник тож не отмечал.
Отмечать, что Вы все взрослые, образованные люди занимаетесь всякой мистикой. Мистика действует только на тех кто в неё верит
Используй любую возможность, чтобы сделать приятно мужу и доказать ему свою любовь и это тебе вернётся сторицей! А забобоны пусть останутся дуракам!
Ну хочет, стало быть по любому отметит.
ну накройте стол госте позовите посидите ...по семейному, а 45 уже с размахом
В конце концов у него день рождения! И если он не суеверен - отлично! Надо отмечать.
Все отмечают, и мы отмечали. Это суеверия неграмотных бабок!
Если человек хочет - значит чувствует, что отмечать надо. Думаю нам нужно научиться слушать и слышать себя.
Это всего лишь примета.. . А стоит отмечать или нет - Вам решать
слушаться юбиляра
Почему не отмечают? ! Сорок такие же тридцать и пятьдесят. День рождения - есть день рождения! Отмечать надо!
отмечайте если не боитесь
но я бы не стала
подарите ему поездку и уезжайте
но я бы не стала
подарите ему поездку и уезжайте
А у меня в день моего 40-летия скончался свекор.
Дату эту нужно отмечать, а все остальное предрассудки. Устройте мужу, отличный праздник. Он будет счастлив.
Сделайте необычное празднование - снимите номер в гостинице и пригласите его на свидание.... А там уж - дело техники.... Ужин при свечах и все дела)))))))))
Если вы отметите ничего плохого в этом не будет!
Почему не отметить? ! забыв о глупых суевериях!