Общество
Самый умный и красивый мужчина которого я лично знаю, оказался педик....Как теперь....чо делать, млин!?!
Теперь ищи или красивого, или умного: все вместе, наверное, только у педиков бывает))))))
а вы захотели и умного, и красивого, и нормального в одном флаконе? так не бывает!
"Если солдат во время наступления провалился в выгребную яму, вылези, оближись и продолжай наступать дальше. " Ну ошиблась, с кем не бывает? Плюньте на педрилу и продолжайте искать мужчину. "Ищите и обрящите. " Хотя досадно, я вас понимаю...
ну давай ему в попу, или писю себе пришей и пили его.
Василий Куров
ты разозлился смотрю))))))) это ж не ревность, надеюсь))))))
Среди моих знакомых "иначеориентированных" (открытых) всего двое. Не буду о их внешности - хотя довольно симпатичные люди.. . Но один из них оч-чень талантливый танцовщик - потрясающий просто! А второй великолепный стилист-парикмахер. Кстати, в обычном человеческом общении - самодостаточные, с развитым интеллектом люди.
Шок- это по русски..
я вам открою страшную тайну.. никаких педиков нет.. если он просто не трансуха.. то мужчина будет суперский.. вам понравится.. про натуралов так называемых ваще забудете..
Василий Куров
никаких планов интимного характера, к счастью, у меня на него и до этого не было)))))))))))))) он брюнет, к сожаленью....то есть теперь к радости....спорить про педиков не стану с Вами, поскоку бесполезно - во мнениях не сойдемся)))))
Не останавливаться на достигнутом, расширять и дальше круг знакомств.
Не отчаивайся. Главное, что ты не педрило. А если захочешь, через некоторое время сам станешь умным (я хотел сказать - еще умней! ) Главное - что мы нормальные мужики!
Как чего делать? - Драчить жопу!!!!
Перевоспитывать... или "соперницы" мешают... или Вы согласны быть с ним (ней) "толерантной"...
:-)
Василий Куров
вот в том то и засада что незнаю....знакомы 100 лет учились в одном ВУЗе....случайно узнала....может ваще с ним больше не общаться?
А как я рада Вас видеть, кстати!!!!то есть не видеть, лучше сказать?))))))
Вот гомосятины развилось ...Общяйся с натуралами!!!!
поменять пол ...о_0 )))
Василий Куров
нет уж, спасибо....
а как Вы сразу так оживились))))))))))
если дура поменяй пол
теперь у тебя есть подрушка
казнить
Не на то видимо смотришь, чисто выбрит, слегка пьян, пахнет одеколоном и чуть покрасивее обезьяны-это уже нормальный мужик.
а так всегда и бывает)
Не теряй надежды, соблазняй! Будет би
Общаться по-дружески
Может, его того?...
На свете не один единственный умный и красивый мужчина. Ой, опять я о себе и о себе...
Андрей Панов Совершенно правильно рекомендует!
Ни в коем случае не теряй его из круга своего общения хотя бы потому, что он умный... редкость в наши дни.. . У меня есть знакомый... вот такой... интересный в общении... любой совет даст (толковый)... и ну и что что он не такой как все!! ! Никогда ничего не имела против людей нетрадиционных.. . какое кому дело!!!
сходите в армию
общайтесь как друзья
Найти другого менее красивого но зато не педика
Ну во - первых, не педик, а гей, а во - вторых, нет в этом ничего удивительного, сейчас каждый решает сам с кем ему спать.
Он сам сделал свой выбор, так что не старайся его переделать ничего не изменишь, общайся с ним как с другом, потом привыкнешь.
Покажи ему СИСЬКИ!!!! а Потом сломай нос! ПИДАР - ЛОХ!
Бывает...
Начнём с того, что он Не Мужчина! Это во первых. А во вторых - бе бе бе бе бе бе БЕЙ его БЕЙ!