Этому мужчине уже за 70 лет ...
Конечно можешь поехать, но вот возраст ...
Хотя итальянцы сохраняют свое мужское здоровье достаточно долго ...
Общество
Стоит ли ехать в путешествие с мужчиной, которого ты плохо знаешь, только видела фото?
Если толпой - можно.
Вдвоем - нет.
А, собственно, почему бы и нет? Подстраховалась бы своей денюжкой и поехала бы! Всегда же можно "соскочить" !
Зачем подвергать мужчину стрессу?)) (шутка)...посмотрел фото...этот Челентано кажись в розыске Интерпола (без шуток)
вот и познакомитесь поближе..
Предварительно посетив нотариуса и оставив завещание...
Я его знаю!!! Можешь ехать-смело!!! Он -фотомодель!!!!

попробуй
сиськи по обрезает и поджарит
тебе надо с фото идти к экстрасенсу.. он тебе все расскажет. . не удивляйся если скажет что этот человек мертв... они тоже люди и ошибаются.
я его знаю! он алкаш!
это по крайне мере опасно. окажется не маньяк, так жадный или тупой. по телефону поговрите, полвоину впечатления отхватите. я ездила, даж в другйо город, но меня голос по телефону устроил) ) но шанс напоротося был, но так хочется ж приключений на свою ж.
это авантюра
Если есть склонность к экстриму - да.
К добавлению: Вам не светит (уже одна опередила) ...
что ты Мутишь..
стоит за одно может и развлечешься в пути ну если вы понимаете о чем я
Если вы не быстро пьянеющая и легко доступная, то нет. Не надо портить мужику отдых.
Lacoste
а легкой доступностью мжно испортить?)