Со мной однажды произошел такой случай.
В автобусе была давка, это еще в далекие советские времена.
И вот чувствую, что у меня в кармане чужая рука,
а рядом стоит мужик, в принципе ничего так себе выглядит.
Ну я не захотела поднимать шум и взяла
и его так полюбовно за эту самую руку от души ущипнула.
Эх он и поднял визг!
Что как это я так могла сделать, он видите ли тут мимо проходил... .
а я зас.... ка такая его обидела.
Короче я чуть челюсть от такой наглости не потеряла .
Хорошо шарфик всегда ношу для подвязывания в таких случаях.
Общество
Что следует сказать мужчине, который едет со мной в автобусе и тырит мелочь из моего кармана ?
Что в другом кармане более крупные купюры лежат.
Пожалей его беднягу, да и мужчина ли он?)
подсказать в каком кармане лежат более крупные деньги
nastupi emu sil*no na nogu,na pal*tsY,i skazhY sdachu ostav* sebe--mudak etakii.
Отдайте ему мелочь и пусть ни в чём себе не отказывает, крохобор:):)
Мущщина, пощупайте меня через другой карман, там хоть мелочь не мешает....
"бери побольше, мне не жалко"
Ну что член и стоногий-не хватает мозгов на жизнь себе заработать...?
Может, он изобрел вот такой оригинальный метод знакомства....
Скажи, что в другом кармане покрупнее деньги лежат.
А может он карманы перепутал. Весна действует и у всех гармоны играют. Может у него такой способ знакомиться с девушками. }}}}}}
пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... (хорошенько послать)
мож он 10ку хотел разменять?
Мужчина вы такой мелочный!
Может он просто хочет познакомится? Мужик пытается превлеч твое внимание...