Общество
В машине едет один человек, в автобусе, занимающем на дороге столько же места - 100 человек. Что важнее для общества?
Не разделить ли улицы на две части, для общественного транспорта и для частного? И пусть в индивидуальных авто сидят часами в пробках, а общественный транспорт ходит по расписанию? По логике вообще надо бы разделить из расчёта 1х100, разве не так?
в крупных городах (Казань например) есть полоса только для гор. маршутов, но из за низкой культуры вождения - толку от этого никакого, думаю, в странах восточной европы смысла не будет на практике
чел идущий пешком вооще не занимает места и для здоровья полезнее ...просто нужно не кого то ограничивать в правах а строить нормальные дороги вместо того что бы деньги разворовывать
Куплю себе автобус.))) Там пробок меньше будет.))
Разделили и что? Полоса вечно пустая. На остановках народу кучи!! ! Потому что автобусы все равно не ходят по расписанию. Да их еще и не хватает! Поэтому по-любому лучше в машине в тепле сидеть, чем на остановке под дождем мокнуть, а потом еще в общей куче 40 минут трястись!
Алексей Зайцев
Есть армия марщруток
для общества важнее человек в авто раз денег хватило чтоб эго купить значит что то может
К сожалению, это невозможно.
Ты, чо, идиот? Почитай правила -уже давным-давно существует полоса для общественного транспорта.. . вопрос в том, чьи суки её занимают! ( Эти гламурщицы, чьи-то дочки, чьи-то мляди, уже достали! И НИ ОДНА ТВАРЬ ПРАВДЫ НЕ СКАЖЕТ!)
По-моему в правилах дорожного движения оговорено, что крайняя правая полоса для общественного транспорта железно, а ближе к остановкам и разметка об этом сообщает. Расписание у общ. транспорта есть. Не думаю что сейчас стоит ставить ударение только на личные авто и общ. транспорт, вообще-то есть различные грузовые авто, служебные, есть "чайники", к сожалению бывают аварии . .и все сговориться ездить по времени, чтобы не было пробок - не смогут, не получится. Для общества кто первый - тот и первый! Ко не успел, тот опоздал! Такая вот реальность!
Для общества важнее общественное
Выделенные полосы решат много проблем, но если полиция будет отслеживать нарушения
Специалисты сотрутся.
Смотря кто едет .Может в автобусе бездельники или алкаши за водкой едут
Я не знаю откуда Вы, но в Москве так уже давно делают! :)
Вы кстати как наше правительство.. . Запретить и нет проблемы, а проблемы нужно решать!
Все должны быть счастливы, и автомобилисты и пассажиры общественного транспорта.
Урезать одних в угоду других путь к еще большему озлоблению общества.
Сергей К
В большом гшороде по любому места не хватит, если все будут на личных авто.
а если убрать сам автобус - место можно будет занять толпой или "кучей тел" не подлежащем подсчету, может лучше для общества убрать машину и автобус, построить беседку или что-то типа этого и отдыхать там всем.
так