Общество

Почему Кремль не платит наемникам которые едут защищать ЛНР и ДНР ?

за 9 тыс гривен платит Новороссия. Зачем мне умирать приезжая с Байкала, убить 2 чел с батальона и самому сдохнуть? Ради кого?
Порошенко и так, задрочт ракетами Луганскую и Донецкую обл. Приказ Обамы до 2017 года, что бы все от туда свали. Накуй туда ехать. Новая власть Украины перетрахает всех. Я не хочу что бы меня трахнули. Нам до 10 000 тыс беженцев хватает в Иркутской обл.

Там новая политика зачистить надо эти обл. Что бы все либо уехали, либо сдохли.

Настюша Хацкевич
Лучший ответ
Укропии хана. при первой же попытке устроить полномасштабные боевые действия. Раскатают как бог черепаху.
там нет наёмников-тока местные задарма
Зачем платить наемникам, если можно послать солдат?
Людмила Клепикова я ездил в Октябрьский военкомат. Не стану говорить, что мне сказали! Но скажу. И сказали, если хотите езжайте в Ростов. От туда спокойно на Украину. Официальной войны нет.
России не нужен ядерный полигон у неё под носом
Красава Женечка! Там не всех убивают. Во1х По итогам Мировых войн, на каждого убитого приходится по 100 000 выстрелов. Там даже прячутся, только когда пули рядом ложатся. Во 2хЗависит от физкультуры бойца. если он мухой, грамотно мелькает, при этом кашмаря коллегу, в него не смогут попасть, время прицеливания 3сек. За это время нужно успеть свалить. Если слабак, то не жилец. Это ясно. Тренироваться нужно не шуточно. Понятно, что такое занятие, для воинов. Маменькиным и сомневающимся там не место. Но если привыкнешь к Победам, над коллегами на той стороне, это незабываемое переживание. В3х у тебя в руках мощное оружие, которым ты можешь сделать Победу. Ну и 4х помирают все, вопрос как? : то ли от синьки в тепле дома, то ли защишая детей и семью. В4х, Война уже идёт, как бы этого не хотелось. Настоящая Война, без иллюзий. В5х везение, удача. Воина ничего не возьмёт, если не пришол его час. Путь хоть все мины рядом взорвуться, но если его час пришол, загнётся от вылетающей гильзы. Воевать нужно только без ненависти. Ненависть убивает. Укропы потеряли всё человеческое, убивают проста от азарта, причём мирняк убивают, пот что его легко можно достать. Этого простить нельзя. До Вас конечно Война не докатиться а до нас легко, Ростов рядом с границей, укропы уже могут стрелять по городу. Но повторюсь, это дело Воинов, обычные люди ничего этого не понимают. Там не бухают, это хорошо, но курят бешенно это плохо. Можно просто съездить поучиться, пожить там и вернуться, это полезно. Успехов Женечка!
Валя Валентина
Людмила Клепикова не все могут читать мои? правильно . И тебе привет
Люди туда едут защищать мир от фашизма, а не за деньгами.
Людмила Клепикова ну и вали защищай. Никто не против!
потому что они оружие потом забирут к себе домой у хохлов которое было
Потому что это не наемники
Людмила Клепикова Все верно 9 тыс гривен в мес! накуй они нужны эти деньги!