Общество
А, правда что Россия очень умная и очень ленивая страна? Все всё знают , но ни кто ни чего не делает...
абсолютная.
Игорь. Начинать надо с себя. Почему всё -всегда должен к т о т о делать?
А кто в России более трудолюбивый чем русские? Кто работает на заводах, шахтах--узбеки?
Истину глаголишь, сын мой!))))))
нам лень, всё само сделается )))
то что ленивая то да, а кто сказал что умная?
Ксения Павлюкова
Они сами и говорят. Кроме них об этом никто и знать не знает.
есть ленивые, но их полно везде. неча все на Россию валить
Не зря же у нас существуют сказки про Емелю, ковёр-самолёт, скатерть-самобранку и т. д.!
ууууумные и лениииивые-эт швейцарцы-шлепают часики, линзочки, шоколад -дескать тоже производство, а сами втихую стригут капусту в банках не хило-про банки то молчат, прет потому что! вот это умная лень! а Россия скорее сумбурная страна-и умная, и трудолюбивая, а КПД низкий! ну и прибавить специфику-пол года зимы накладывает свой отпечаток и размеры территории ...как Задорнов пишет-страна без вектора !
Я собираюсь идти на президентские выборы и отдать голос не за медвепута.
Страна, сама по себе, не может быть ленивой и умной.
Мы не ленивы.
Мы просто хотим жить так, как мы хотим.
Нам не нужны чужие ценности.
Мы не хотим жить по чужим законам и правилам.
Мы не будем делать то, что нам не нужно и полезность чего нам не очевидна.
Вся беда в том, что со времен прихода романовых (будь они прокляты) наше руководство все время смотрело на запад и пыталось перенести западный шаблон на нашу почву.
От этого все беды.
Не было с тех времен русских у власти.
Мы просто хотим жить так, как мы хотим.
Нам не нужны чужие ценности.
От этого все беды.
Не было с тех времен русских у власти.
Ксения Павлюкова
Да если б не Романовы, вы б до сих пор бороды не брили и не пользовались бы столовыми приборами.
нууу господа вы не правы. Страна это страна а общество это мы наши предки. Еслибы не общество вас бы не только в зачатии но и в плане небыло бы
Про ленивую - не правда. Это придумано завистниками, чтобы мы русские сами в это поверили. Россия - лучшая страна в мире, способная на всё!
Ксения Павлюкова
Чего ж не пользуетесь своими "способностями"?
"Завистники" мешают?
Ну не должны же русские быть похожими на негров на плантации, которые созданы для тяжёлой работы и должны работать на тяжёлых работах!