Общество
Какая самая низкая зарплата среди людей, которых вы лично знаете?
лично у меня оклад 3 тыс. руб плюс северные надбавки плюс фига с маслом и больше ничего
У нас на заводе оклад 1 разряд 1800 в месяц, 6 разряд 3800 в месяц (ТК РФ) . - со всеми накрутками и компенсациями минималка набегает.
Одна знакомая мне тётенька из Перу или Уругвая моет полы в Испании за 5 евро в час.
Соседка по даче зарабатывает 6 тысяч рублей (в Подмосковье). Но и работа у нее на эти 6 тысяч - она даже может поспать днем на работе!
7 тысяч курьер у нас на работе на полставки получает
и 5 ему пока доплачивают за уборку, фам де менаж сломала ногу
Чуть не полгорода получает 4500(минималку), основная масса-7000-10 000рублей
1700руб. мес. за пол ставки. сан-техник бюджетного учреждения. знакомый.
6 тысяч. Методист в деканате весьма крупного ВУЗа (с в/о)
4 тысячи, уборщица у нас на работе.
17 тысяч.
Фасовщица в больничной аптеке 3700 руб
4300 у дворника в нашей школе. А 5200 у молодой учительницы (высшее образование, имеет ставку)
я знаю чела который сам платит за то чтобы числиться ( з-п отдает)
Минимальный размер оплаты труда в РФ - 4330 рублей
мои одногруппницы работают в Ашане за 50 рублей в час, вроде бы они там считают продукцию.
12 000 руб
У моей подруги з/п 7000 - она бухгалтер в больнице, да и сама я недалеко ушла - 10000.