Общество
Говорят, ФСБ, ЦРУ, Масад и все остальные секретные службы сидят на ответах. Им чо - делать нечего?
там не люди сидят, а программа отслеживает сообщения и в которых проскальзывают слова, типа Бомба, террор, джихад и т. д. и слишком подозрительные сообщения, и специальные люди сортируют их, хотя это уж и не такое бесполезное дело, потому что на мелочах обычно проколы выходят
Как раз есть!
именно! на любой работе бывают простои, когда нечего делать, и тогда скучающие сотрудники всех профессий отправляются на Ответы!
у этих служб есть более компетентные источники информации, чем ответы. Они слишком серьезны, чтобы тратить человековремя на подобные мелочи.
Это сказки.
А ты что, в рабочее время сдесь пасёшся, что по дому работы нету, или страх перед мужем и начальником потеряла что, не выполняиш своих трудовых обязаттельств. Иди работаи и не мешаи людям выполнять свои служебныи долг по вычеслению потенциальных клентов спец служб.
Наталья Александровна Гришина
не хлопай клювом
Т-сссс.. . работа такая...
Наталья Александровна Гришина
да не ври ты, ради бога
да, они все тут!! !
ищут Ларису Иванову!
Наталья Александровна Гришина
я знаю, что здесь никого нет, кроме бездельников и скучающих. вопрос возник после прочтения высказываний одного неглупого человека, одержимого, похоже, немного манией величия и немного манией преследования
Если сидят человеконенавистники, почему бы им в назидание не сидеть структурам безопасности государства. Если вы нормальный человек, вы им, неинтересны.
изучение настроения населения- это наука, наверняка анализом занимаются спецы. это естественно.
Они тебя ищут...
Так и нам есть чем заняться!
Пусть их - меньше секретов проворонят - на Ответы отвлекаясь!
Они сидят Вконтакте и на одноклассниках, ибо люди там добровольно составлят на себя полное досье.
А вы разве не в курсе? Все-все-все, весь мир борется с Россией, нападает, делает гадости, распространяет неправду, агитирует против.. . Разве вам путинские патриоты этого ещё не объяснили?
ходят сплетни, что не будет больше слухов, ходят слухи, будто сплетни запретят.. . никто тут нафик не сидит
Ну да сидят))) Но никто в этом не признается даже если удалось им на тебя что-то нарыть, ведь информация собранным таким путём в суде не рассматривается)))
Шупают настроении!
Работы у них полно, но иногда развлекаются лазяя по "ответам","одноклассникам",и конечно же порносайтам.
а может ты один из них....
попалась! йа джеймс бонд!
Наталья Александровна Гришина
не верю, как говорил станиславский
Кто как может тот так и работает=)))