Общество
почему в ответах многие мужики просят меня показать грудь?чо делать с ними?
Ответить: - "не для вас меня мама растила".
Обязательно показывать!
Наверное больше смотреть у тебя не на что.
Ну покажи, пусть успокоятся.
Жалко, что ли.
Мария Илларионова
так мне 15 лет
Покажи им фак.
Мария Илларионова
привет Елена))))))
Это не мужчины.... Это ...пацанва озабоченная....
Любимый, как ты находишь мою грудь? С трудом моя дорогая! Лично мое мнение, не совпадающее с "Ответами Маил. ру", в женщине главное острый ум и природная женская мудрость.
сначала покажи грудь, тогда скажу что с ними делать.
Мария Илларионова
так мне 15 лет
С чем что делать, с грудями? Покажите.)))
А че есть что показывать, а ну зацени
не показуй, пока не вырастит.
показать
Мария Илларионова
так мне 15 лет
Ну если вопрос звучит именно так - "Покажи грудь! ", тогда не обязательно показывать свою. Покажите эту например, со словами: - "На, смотри, извращенец))) "
И пусть сотрут глаза, хоть до самых пяток)))

уважить
Попросите их показать свой член.
Мария Илларионова
так мне 15 лет
можете не показывать если её нет
Азиза! Азиза! Азиза! А вообще патологоанатому нечего стесняться.
А че тока в ответах просят? ! Сочувствую.
пошли
Предложить им соску
с грудями ?..
че то надо делать.. .
что б умылись..
че то надо делать.. .
что б умылись..
Не дразни (с тайными желаниями)
Покажи, жалко что ли.
Мария Илларионова
так мне 15 лет
просто озабоченность это болезнь которая передаётся мгновенно
не обращай внимая на таких отбросов общества
Itachi Uchiha
завидно ?
покажите грудь! :)
Мария Илларионова
так мне 15 лет
Показать грудь конечно)))
Взгляд у Вас ...Ну вобщем, наверное, мужики составляют о Вас такое впечатление...
ну, ежели "с ними", то покажи обе..
Дорогая не надо мне показывать свою грудь ее и так видел весь квартал.... если дашь опохмелиться так и быть посмотрю на твою задницу
показать грудь))
Мария Илларионова
так мне 15 лет
Постав свою фотку с сиськами, пойди им на встречу! А и выпендрюются только идиотки)))
забей на извращенцев. на таких дибилов внимание ненадо обращать