Общество
Почему сейчас в интернете женщин просят показать сиськи? а почему не значок на груди например, ударницы труда?
ведь так интереснее я думаю... и вообще я считаю, что интернет - он развратил широкие массы... к сожалению...
Хороший вопрос))... Значок - это, конечно, бОльший повод для гордости, чем первичные половые признаки!)
Женщин просят показать сиськи ВЕГДА. А не сейчас в интернете
Сиськи намного лучше чем коты.
Интернет всего лишь зеркало.
Не надо все таки воспринимать все так буквально, может "сиськи" это всего навсего новый мэм.
Проблема то не в том, что просят, а в том, что многие показывают.
Мне, вообще, непонятно почему они все время, просят показать, а не смотрят на те, которые уже кто-то показал.
это тотальная профанация на уровне нлп.
Никому сиськи не нужны.
Так и есть.
ну странные вы, как будто вырости в стране где секса нет :)
ответ один, инстинкт воспроизводства! он заложен на глубинном генном уровне, вид и форма женской груди у мужчины вызывает положительные эмоции, так заложено природой, мужчина даже не задумывается почему она ему нравится! а значек как раз не говорит ничего о том, сможет ли обладательница значка выкормить будущих детей или они будут задохликами.. .
значек оценивается разумом, женская грудь подсознанием, инстинктами.. .
все мы немножко животные.. .
только в оценке мужчин со стороны женщины всегда присутсвует оценка его крутости (внешний вид или толщина кошелька, или и то и другое) , а в оценке женщины, со стороны мужчин, превалирует ее внешний вид, так как не предполагается что она будет содержать семью, несмотря на все ее значки! и это заложено природой, с ней не особо то и поспоришь...
все мы немножко животные.. .
Марина Шаршина
мне всегда казалось, что люди призваны отходить от животного. В своем развитии, иметь свою человеческую шкалу ценностей, знаков или значков.
Интернет тут не при чём. Есть много людей которые даже не знают, что такое интернет и при этом остаются "широкими массами". Проблема в растерявшемся из-за развала ссср, поколении 70-х годов рождения, которые не смогли воспитать новых людей, будущее страны. Многим просто было не до этого, нужно было просто выжить.
Dab .
СССР пишется с большОООй буквы
У вас Талант те надо Анегдоты соченять, писать
тема СИСЕК до сих пор не раскрыта...
На сиськи смотреть можно дольше, чем на значок
потому что у нас капитализм и "демократия", а не социализм и диктатура!!!
Это сейчас модно и красиво!