Потому что за сиськой как за каменной стеной! )
Вот если бы папачесы регулярно "дергали" мам за сиськи То... сыновьям пришлось бы крутицца на стороне!)))
Общество
Женщины предпочитают самостоятельных сильных мужчин.Почему своих сыновей до седых яиц от сиськи оторвать не можете?
И сам оторвался.... и он сам оторван давно.
Потому что свою личную жизнь не имеют. Вот и лезут в чужую.
Потому что основная часть, так называемых отцов отлынивает от воспитания сынков, то на работе, то по бабам. Вот и приходится, к сожалению, подтирать великовозрастным сыночкам задницы, они для нас все равно деточки. Задайте лучше вопрос мужчинам, почему не воспитывают в своих сыночках крепких Мужчин, которыми бы можно было гордиться.
хороший вопрос. задумалась...
В России принято своих детишек подкармливать до пенсии.
В Германии - папа приедет в гости к сынку, а после душевного обеда сынок обязательно скажет папику: Па, с тебя за ужин... не забывай, старина!...
Prosto Ted **************
Глупости говорите. Некоторое время жил в Германии - ничего подобного там не видел.
Аптека Жансугурова
Я вот думаю, может это и правильно?
Мужикоф нету, шоб сыновей воспитывать. Так, что ж нам делать? Душить сыновей в колыбелях что ль? Воспитываем как можем..
да, я такая! вс. жизнь буду переживать за своего мальчика, но мешать не буду, но что не говорите --все равно ни одна из них моего сыночка не стоит, но я промолчу, лишь бы ему было хорошо ..
Аптека Жансугурова
Тётя, да тебе к докору пора
Дарья Желнина
Вот,вот!Из-за ткаких переживающих,мужчин скоро не останется.Какой же он у вас,что ни одна его не стоит,уникальный?
Потому что у таких теток одна мысль в голове - "Я тебя не для такой растила" - а для какой такой-не понятно, потому что для них все НЕ такие...
Это реалии жизни. Лучшего вопроса не встречала.
Потому что жизнь - сложная и опасна\ штука.
Что вы, что вы ...у меня два сына 18 и 16 лет.. мне кажется они у меня очень самостоятельные.. . не гребите всех под одну гребёнку господин Каширский!!!!)))
потому что на отца ни хрена не похожи....
Отличный вопрос, плюсанул. Думается, так происходит потому, что тетеньки в России чересчур активные. Гораздо более активные, чем дяденьки. Поэтому они и занимаются воспитанием своих сыновей до пенсионного возраста.
ты чертовски прав музчина
Мда очень хотелось бы это понять, видимо жалко мамочке своё дитятко, вот и носится с ним как с писанной торбой.