Общество

Женщины вынуждены использовать Слабость Мужчин в своих интересах? Не так ли?

Главное что б вы не использовали нашу слабость в ЧУЖИХ интересах...)) )
А в своих - ничего - мы как нибудь потерпим...))))
Женщины вынуждены использовать свою слабость в своих интересах.
Как может женщина использовать мужчину если у него слабость? - Только лечить виагрой.
Кларусик Чук
Все ваши "потайные замыслы" ...шиты белыми нитками! Нормальный мужик ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ, чего с него потребует ...мадама, за очень сомнительную услугу. Ежели мужику не по карману оплатить ...он отказывается. ( Или Вы не знали об этом?)
Ibrahim Deger
Александр Кудрявцев "Мужчина бежит за Женщиной-пока она его не поймает."
Или Вы не знали об этом?)
слабость мужчин в их силе)) ) а наша сила в их слабости))
Аскер Сапаров
Александр Кудрявцев И пусть неделя будет Доброй-Приветствую, Людмилочка!
И слабость и силу, только в своих интересах.
Ольга Катруша
Вот уж вправду - слабость с своих интересах, а силу? Силу в мирных целях?
Татьяна, ну что ты, что ты! как можно! или все-таки можно?! ? а в этом что-то всё-таки есть) .
сильный мужчина ищет в женщине утешения и защиты своего дома. она должна быть его крепостью и духом его укрепляющим и временами направляющим или отражающим удары судьбы, как судьба решит. и именно поэтому женщина не покажет слабость мужчины, а укрепит ее на пользу семье, в том числе и себе.
Айдын Чудабаев
а то
Ольга *****
Женщины разумные, всегда так делали. Но о вынужденности стервозности - говорить смешно. Они не глупее мужиков, и далеко не все обладают той привлекательностью, которая желательна для разводки мужчин на подарки, деньги и т. п.
Правильно было бы спросить:
Привлекательные для мужчин женщины, не имеющие дохода и не желающие работать, вынуждены использовать слабости мужчин в своих интересах?
Тогда ответ однозначно да.
не так вы просто пользуетесьтем что за косяки вам по мордашкам не дают ..)
Мужчины генетические идиоты. Х-й ведущий, я -- ведомый, --основное кредо этих ходячих кошельков, которым умело пользуются женщины. Недаром говорится, что самый дорогой мех-- мандатра...
Жавохир О-В
Айдын Чудабаев абсолютно верно)))
конечно
Павел Лёвкин
Вы этим вопросом как бы намекаете нам, что вас мучают угрызения совести когда вы используете слабость мужчин в своих интересах.
А меня не мучают!!!
В меру все хорошо =)
Женщина эта самая опасное, хитрое и жестокое существо на свете.
Какие каварные: -D
а как это связано с политикой ?
Александр Кудрявцев Вопрос задан в категории ОБЩЕСТВО-Вы этого не заметили?
А ОБЩЕСТВО-оно разнообразно..
Также, как и его Интересы.