Общество
Мужчина теряет интерес к одной женщине, когда у него появляется тот же интерес, только к другой женщине?)
Если коллекционируешь жемчуг, то дорога каждая жемчужина.)))))
Фирюзя Миннибаева
красиво ховоришь))) приветик, Димуля))
Ну, по разному бывает.. . Иногда другой женщины и нет, а интерес к первой - всё равно пропал... ((((
Мужчины вообще интересные люди, иногда их интересы бывают бесконечны.
не всегда..
а мы тоже не лыком сшиты)))

логично слушай! =0)

об этом явлении написаны тома.. называется это кобелизм или, если интеллигентно полигамность.. по другому некоторым мужчинам интересны сразу фсе женщины!: -) :-)
Интерес может проявляться к нескольким женщинам.... ну нравится мне разнообразие....)))))))))))))
Когда мужчина теряет интерес, то это увы импотенция! )))
Не факт....
привычка... вот беда всех отношений.
а если путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?))
Фирюзя Миннибаева
)) как обычно куда)
У него может пропасть интерес просто к этой женщине и не обязательно для этого кого-то иметь
ролдлдюи ить итч чяс куе роь
терять не обязательно
Сейчас выскакивает заметка , а венчался ли В,В, с Алиной - 3 года назад?Венчались ли они с Людмилой или нет- для другого венчания не имеет никакого значения,...они могли быть Церковью и развенчаны при обращении туда , .если и " венчались "с Алиной Кабаевой 3 года назад , когда Путин был женат на Людмиле Алекасндровне , то это называется по-другому , не имел он права в нашей вере этого делать ...А небыло там никакого венчания. По законм христианской церкви , перед венчанием они должны - исповедаться и причаститься. А на исповеди , если - это христианское венчание он должен был сказать священнику, что зарегистрирован в законном браке . После этого ни один священник , не имеет права такого человека - венчать , это противоречит христианству. Так , что если , что-то и сделали - по пьяни , с каким то батюшкой-вероотступником , за энную сумму , то - это был - ШАБАШ , тоесть сатанинский обряд , и называть сее действо ВЕНЧАНИЕМ - ГРЕХ , и САМООБМАН - это плод больного воображения двух извращенцев- сатанистов , " под благим предлогом " , для саморекламы , и пустой болтовни в народе , .и оправдания - блуда - по законам христинства , такое венчание - недействительно - .не имели права , и у этой аферистки из Узбекистана , называть его мужем во Христе - .права - нет !
Виктория Гвоздиевская
Интересно и здесь модераторы закроют , как - контакт ?
Стефан Фоминых
Сами то замужем? Что это Вас так интересует? И почему Кабаева аферистка? Нам она известна как олимпийская чемпионка и очень красивая женщина.