Общество

Почему когда девушки узнают что мужчина воспитывался без отца, то теряют интерес?

Vasea Mocan
Я сталкивалась с такими из неполной семьи. Что называется, ни в п.. у, ни в Красную Армию.
Studentka Mitrofanova
Лучший ответ
Да ну брось/ Наверно просто нужна причина .
Наоборот - она будет понимать, ты вырос без отца - знаешь что это такое. Мол не бросишь ребенка - и дашь ему ту заботу -которую тебе отец не дал.
А зря.. . Абрамович, тоже без отца воспитывался...
Арсен Варданян
Замуж тоже за отца выходить?
что за бред?
Gamid Magomedov
это только умные девушки так делают.. народная мудрость гласит, от осины не родятся апельсины... сын чаще всего повторяет судьбу отца, даже если и жить с таким мужчиной, то терпеть от него слишком многое придется.. у него нет модели поведения мужчины в семье, не найдет он своего места с женой и детьми.. девочки которые выросли без отца тоже рискуют повторить судьбу своей матери
Правильно делают : женский стереотип поведения от мамы привитЬся не может, а мужской никто не развил
Елена Иванчик
Просто не знают как от тебя отделаться
Ilias Kilish
Ерунда какая-то!
ну не знаю, не знаю.
может вам не те девушки попадались?
Галина*
Тут за меня все написали!
Смотря когда узнают. . есть, конечно, опасения, что без мужского воспитания вроде как и "мужчины" не выйдет.
Хотя, по сути, это предрассудки.
Тем более если девушка узнает мужчину гораздо раньше, чем всякие факты его воспитания)
** Svetulia** Бойко
Не знаю, возможно потому, что они считают его психологически неполноценным, т. е. у него отсутствует понимание роли отца. На мой взгляд в принципе это бред, знаю успешных, адекватных людей воспитывавшихся одной матерью. Просто наверное больший риск неполноценности.
ничего подобного. мужчина, воспитанный Мамой как раз таки много видел, я думаю, трудностей не пугается потому как он мужчиной в доме вместо отца. надо же кому-то гвозди забивать, мужскую работу часто женщина не осилит
Потому что, без отца - это как правило маменькин сыночек
бред. никогда акого не слышала.
если вы показываете что вы "маменьки сынок" то бросит сразу
а так такие мужчины всегда интересны как и все.
Петя Алла
Я такого не слышала. Может боятся, что мужчина маменький сынок..
Это предрассудки!! ! Смотрят на самого мужчину, а не на то кем он воспитывался и как!!!!
Nick Inn
Не знаю как у вас но у меня друг есть без отца и вроде нормальный поцан и девчонка у него есть нормальная
А это просто предлог если бы мужчина был нормальным ей бы было совершенно пофигу на то что он без отца воспитывался
Мой муж рос не только без отца, но и без мамы. Его воспитала старенькая бабушка. Мне тоже интересен ответ на Ваш вопрос.