Общество

Почему если показать парню свою симпатию-он сразу теряет интерес?

Существует такое понятие как своя территория. Сохраняйте дистанцию.
Алексей Зверевщиков
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей!
Многие живут по принципу;
ЛИШЬ ДАЛЕКОЕ МАНИТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
У ДУШИ ОТБИРАЯ ПОКОЙ.
РАЗВЕ БУДЕТ ГРУСТИТЬ О ДАЛЕКОЙ ЗВЕЗДЕ
ТОТ, КТО К НЕЙ ДОТЯНУЛСЯ РУКОЙ?
Считает лёгкодоступной дешёвкой.
неправда
Да неправда это )))) Так только гопота себя ведет, выделывается )))))
Сабит Омаров
сама не понимаю.
....идёт охота на зверей....
Парень по натуре -завоеватель, его не привлекает легкая добыча.
У мужчин вообще очень завышена самооценка. главное, что Вы это уже заметили. Больше не наступайте на те же грабли.
Nemec17
Потому что они сволочи и охотники. Добыли свое, и успокоились.
Наташа Мара
Они ж ОХОТНИКИ! Какой интерес к легкой добыче? А вот если намерения серьезные - ни за что не потеряет, если только сами не отобьете.
Да не обязательно теряет интерес! Просто когда добивается симпатии-это одно, а когда уже добился, то становится самим собой. Устаёт хвост пушить!
Потому что ты ему не нравишься) других причин быть не может) не надоедай ему своей симпатией)
Не сразу, а после...
Waldemar Peil
навереное они так устроены...
Субхи Гезалов
Так отдаваться сразу не нужно, потерпи до свадьбы.
Потому-что парни любят красивых и недоступных, так что накрасьтесь и спрячьтесь в сейф, тогда и интерес появтся.
потому что он добился своего) ему больше ниче не нужно))
Zilayla Khanzarova
они любят добиваться девушку, а когда она сразу идет с ним на контакт (я не про интим) то пропадает к ней просто интерес....
Скорее всего, действительно не нравишься ему :-(