Общество
продолжите фразу: я теряю интерес к общению с человеком если...
...вижу, что это - хам. Или - бандит. Впрочем, это просто разновидность хамства, одна из наиболее тяжёлых.
если чувствую что мы совершенно разные люди и по мироощущению и по интересам !!!а еще если он меня обидел !!!
...он начинает грузить меня своими проблемами, или, узнав о моей профессии, начинает меня о чем-то просить на предмет "сделать подешевле". Бесит.
Если он высокомерен, хвастлив и говорит глупости с видом всезнайки.
...он неграмотно пишет.
Мне с ним скучно.
...если вижу, что он слушает меня только из уважения.
...он глуп и не понимает этого.
он начинает хамить.
Он хам! или неадекватен !
Он слышит только себя
...если я его слушаю, а он меня - нет!
Если он ГРУЗИЛО...
Я теряю интерес к общению с человеком, если.. . этот человек потерял интерес к жизни.. .
Со всем остальным справиться можно, иногда даже интересно (чисто спортивный интерес) - обломаю или нет? или кто кого? :-))
Если он не заинтересован в общении со мной
человек идиот (
..он начинает вот этим своим общением меня тяготить.
если он ограничен в своих интересах.
он начинает врать
он матерится безбожно (или проявляет любой другой вид неуважения) , если мы говорим на одном языке, но не понимаем друг-друга
он рассказывает одно и тоже по 2 кругу, но уже с новыми добавлениями....