Общество
Женщины используют слабости мужчин, чтобы потом уйти и обеспечить себе более счастливое будущее, с другим?
Именно так. Но это уже наша проблема, а не их. Нужно работать над собой.
Muhamed Asalov
Вопрос как...
Muhamed Asalov
Да уж , против истины не попрёшь- привет!
вот, блин, ругаться на вас хочется
сначала ищите грудь с ногами, а потом говорите, что пользуют
вот можно при выборе себе какой барышни думать головой, а не физиологией)))))
Ooolev Ooolev
Они не могут))Они визуалы.
У женщин тоже есть слабости, которые охотно используют мужчины. Для тех же целей))
Ну если мужчина слабый, то так оно и бывает. Вообще женщинам место в стойле. Так говорится в Коране. А то борзеют и садятся на шею окончательно.
Наверно надо научится быть более разборчивым в выборе женщины.
И женщины и мужчины используют слабости друг друга, чтобы обеспечить свое будущее с другим, но как правило такие люди нечистоплотны в своих помыслах изначально :).Разрушить и предупредить нечистые помыслы -обязанность любого человека, в противном случае, это уже его проблемы, а не того, кто его обвел вкруг пальца:).
ага, или с другой, смотря наскока она испорчена
Этот же вопрос можно задать с таким же успехом и мужчинам
бля!!!! ну почему опять обобщают? некоторые может и делают так! и не только женщины, ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТ ТОГО, ЖЕНЩИНА ОН ИЛИ МУЖЧИНА! я такого себе не позволю, потому, что никогда не поступаю с человеком так, как не хотела бы чтоб поступали со мной!
Muhamed Asalov
Это зависит от потребностей человека..а у кого они выше?