Общество
Зачем женщине мужчина, который не может её обеспечить всем необходимым и более?
это не мужчина
Ну и останется она одна! ! Даже с такими формами...
а что она ему родственница, мать родная .. что бы он должен ее обеспечивать всем необходимым .. женщина сама должна шевелиться тоже
А она сама не дееспособный инвалид?
А зачем мужчине Элочка-людоедка из "12 стульев"?!..
вы готовитесь в содержанки или в равноправные семейные отношения?
Юрий Колобов
она приживалка
Похоже, у ентой женщины завышено чувство "необходимого и более".
Бывает и наоборот.
возможно она согласна на такого потому что понимает что сама далека от идеала
А дети нужны этой женщине?
...Женщина---штоле инвалидт???
А как же любофф? Вы же (бабье) твердите, что для вас именно это главное. А в действительности.... шуба намного ценнее чуфствссс....
Дествительно, зачем? Фалаимитаторы во всех сексшопах продают...
Вот иманно, нах тако гамно.
А я.... а ты.... а я вот щас.... уу.. ууу какая ты....
на дворе 21 век ау.. Ты сначала толкового парня найди))) Раньше за свои права 100 лет назад ТЕЛКИ поезда под откос пускали чтоб их за равных с мужиками считали. А теперь и место уступи и будь джентельменом. Что обломались? Давайте отматаем на сто лет назад лешим ЖЕНЩИН права голоса и за бикини закидывать камнями..
Ну, детей-то рожать надо.
А без мужчины это пока не очень получается.
А так, я согласна - должен обеспечивать. Хотя бы стараться это делать.
На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.
Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок» , скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
:Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:
Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией» , а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать» . Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду
Вот что меня интересует в особенности:
правильно позаботься о себе сама и более
Зачем мужчине женщина, которая кроме своих потребностей не желает ничего замечать?
Ответ один и тот-же: в качестве украшения, не более...
затем же зачем и наоборот
А пускай будет. Чтобы вот...
в браке счастливы те -кто смотрит в одну сторону- поет одну песню -а когда такое разноголосие- тут вряд ли что получится-берут друг от друга одинаково-и самое главное -терпение -друг -терпение-надо уметь ждать-
Если женщина проститутка, то действительно зачем?
Не может обеспечить в материальном плане, НО зато обеспечивает ее в душевном плане или в физическом: ) А если обеспечивает в душевном плане и в физическом, то это вообще хорошо:))
Артем Николаевич
Очень "понравилось" про обеспечение в физическом плане... Жертву сексуальной революции и "холодной войны" сразу видно... Примите мои соболезнования...