Общество
Зачем женщинам мужчины, которые не могут зарабатывать достаточно денег?
Я предпочитаю мужчину доброго и умного. Такой всегда с деньгами. Умный всегда заработает на жизнь.
А зачем женщины - Генеральные директора - мужиков за рабов держат и им не платят достойную зарплату!!!
А зачем мужчинам с деньгами женщины с такими вопросами? :-)
Для секаса, то бишь, для восполнения гормонального баланса организма.
а зачем нужны женщины которые ведутся только на деньги ?
Да вот любовь бывает зла... будь она неладна...
Это Тебе надо сначала школу закончить, потом и поймёшь. Хотя конечно некоторые это уже и в школе знают.
ну это обоюдно... а зачем мне например нищая.. но бывают случаи разные...
А зачем тогда мужчинам женщины, которым нужны только деньги?
Этт ТОЧНО! Но и БАБЫ, которым только "БАБКИ" нужны наХ НЕ НУЖНЫ мужикам! Лучше ПРОСТИТУТКУ за 20 евро вызвать! Честнее будет!
Не зачем. Вы нас и расхолаживаете. Меня это возмущает . Это не норма. Лодырей развелось тьма. А наши только пьют и не зарабатывают.
Женщина - тоже человек, а люди бывают разные, не все они суки.
Может у него денег мало а сантиметров много
валять валенки
От сумы и от тюрьмы не зарекайся, жизнь долгая и всякие ситуации бывают-денежные и безденежные. поэтому важнее какой человек рядом, а не сколько он зарабатывает.
Можно подумать, на всех баб хватит хорошо зарабатывающих мужчин..
Правильно! Я бы разрешил женщинам жениться на деньгах, это бы их успокоило!!!
Деточка! Золотая клетка-это не рецерт счастья. Надо зарабатывать самой.
Похожие вопросы
- Как вы думаете в чем причина тех парней или мужчин которые не могут найти себе женщину?
- Любит ли женщину мужчина, который говорит, что он будет только рад, если она найдет кого-то лучше его и будет счастлива
- Женщины, мужчина, который абсолютный трезвенник по убеждению - что с ним не так и пугает ли вас это?
- А нужна ли женщина мужчине, которая считает себя по отношению к нему немного тупей?
- Зачем женщине мужчина, который не может её обеспечить всем необходимым и более?
- как вы относитесь к мужчинам которые не могут дать по роже если нужно?
- Вопрос к женщинам и девушкам.Вы можете дать сдачи мужчине, который осмелился Вас ударить?...(далее)
- почему женщины зарабатывают меньше денег чем мужчины ?
- А вот ЖЕНЩИНЫ могут сказать, что в их жизни был МУЖЧИНА, который даже после расставания отзывалсо о них только ХОРОШО?))
- Почему многие мужчины осознано живут с женщинами которые их выбрали из за денег, неужели они не могут по любви найти?