Я вот точно умней Стила))) ) Могу научить, как пишится слово-женщина)))) .
Тут надо подробнее разбираться, кто любит поучать, а кто учиться и т. д.
Общество
А нужна ли женщина мужчине, которая считает себя по отношению к нему немного тупей?
Лена Маметова
допустить маленькую ошибку позволительно любому)а то что вы считаете себя умней меня , ваше глубокое заблуждение
Master Löwe
За то мой ответ признан лучшим, а вы уж точно заблуждаетесь, так как писать - женщина не правильно и считать, что это маленькая ошибка, не допустимо))))))).
естественно что бы было к кому стремится однако
Считай - не считай, в целом женщины тупей мужчин.
Мужчине от женщины что-голова нужна что ли?
Если она задумалась об этом, то она уже не тупая. А мужчине только такая и нужна, а если ещё симпатичная и готовить умеет это вообще клад.
Она и должна быть немного тупее. Или притворяться что это так
Найти б такую, которая так считает. )) Обычно наоборот.
Ну должен-же он кому-то говорить-"Закрой рот дура, я все сказал! ")))
Как раз то, что нужно))
А кто это определял, тупей, не тупей? Что за ерунда... Например, мне нравится женщина.. Блин,. даже не знаю почему...
умница ты моя ...
женьщина всегда тупей мужчины
дураков больше, чем дурочек... потому что дураки, они активнее и наглее... но слава богу... их на 10 с лишним миллионов меньше, чем "дурочек"...по последней переписи населения... природа... да!!!. а куда от этого денешься???. такова статистика.... и потом, даже Патриарх считает что мужчины порочнее женщин... и сидит их больше... и живут они меньше... хотя должны больше жить... так как это обстоятельство природой заложено... читайте знаменитых физиологов... и потом.... умный мужик не потерпит в доме дурочку... как, впрочем, и наоборот.... извините.... что встряла в вашу бурную дискуссию...)))
А нужен ли козе баян?
Мужчине будет интересна только умная женщина, а умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее его. .
одно дело считать себя тупее, и совсем другое - вести себя более мудро, т. е. не показывать мужчине весь свой ум и опыт ..многие сильные мужчины боятся умных женщин)