Общество
Вопрос....зачем женщине мужчина , если она сама может себя и его обеспечить по полной?
Гораздо удобнее мужчину иметь для секса , чем содержать его
тьфу етить))))), совсем ошалели)))))))
И ничего ты еще не поняла.... Вариант есть остаться больной веником, и дом престарелых....
Да и для секса не надо ...купите член резиновый и усе ..)))
Ну и кто мешает тебе эти слова в жизни применить?
Праввтльно! Так и мужчины уже несколько столетий об этом говорят женщинам, что надо встречаться для секса, а не устраивать женщинам тендер на свою промежность среди мужчин, чтобы за их счет обеспечить свое материальное благополучие!:)
А вот и незачем. Мужчин мало, мужики в основном.. . Ни ума, ни благородства, ни чувства справедливости...
Действительно! Зачем же женщине мужчина? Может дверцу шкафа на место некому прикрутить?
Всегда поступайте как удобней, к концу жизни останитесь одна
Да и носки с трусами стирать не надо! Правильное решение, ОДОБРЯМ!
А зачем этот риторический вопрос. Если ей не нужен, она и не будет искать. Теперь и родть можно без мужчин. Или у Вас такая женщина увела мужчину?
Я думаю, что мужчины тебя поддержат)) )
так чтоб был секс - мужчину надо накормить
А Вам мужчина нужен только для того, чтоб содержал? Увы, порой не все так просто в жизни. И рад бы больше заработать, да вот не всегда получается.
Татьяна Витина
....под лежачий камень вода не течёт
Иначе вымрем все, и мужчины и женщины, раз вам секс только нужен
Чтоб не скучно было жить. Одна-то что делать будешь? Хотя, если мужчина сидит на твоем обеспечении дома и даже не веселит тебя, и настроение не повышает после работы, то действительно, - зачем...
Не.... Ну что за народ, всех мужчин под одну гребенку. Так ведь нельзя!
Для получения удовольствия и для продления рода.
да нет... мужчина для секса не нужен.... сама как нибудь... дешево и сердито и содержать никого не надо....
для секса
Содержать это одно, ты попробуй в наше время наити любищего. Все они ссссссс.... По первости все для нас, потом все для них.