Общество
Зачем самостоятельной, обеспеченной женщине мужчина?
Он ей не нужен.
Для украшения дома!
для секса всякого
Саша Шутова
для этого у него тело должно быть в мышцах
Чтоб был ключик к замочку.
От вопроса лесбийством попахивает или ещё чем-то. Противоположный пол уже не тянет к друг другу что ли?!))) Сексуальное влечение иссякло у некоторых?)) На то есть медицинские специалисты от сексологии.
А зачем обеспеченной женщине принимать пищу? Это устарело. Есть современные способы удовлетворения естественных потребностей видимо. С помощтью симуляторов к примеру. Всё что мешает женщине быть свободной-например желание в туалет сходить, дрлжно быть упразднено как предрассудки))
И топтание питухом курицы перед соитием-тоже пордрассудок и устарело.
Современные курицы сами топчат питухов!))
Чтобы она по ночам с кем по пало не совокуплялась.
Ага, зачем, она ж не человек, нет у неё сердца, нет души.
Для преодоления комплексов неполноценности.
Ипать
Александр Мариков
Ни за какие гроши мужик денежный мешок ипать не будет!))
Если он - мужик! ;))
чтобы Бог через них унизил гордыню и дал детей...
Семья большая тягость для пары в условиях нищеты и унижений в условиях путинского
Правления нонешнего. А пока надо наслаждаться качественным сексом и учиться.
Для статуса, и чтобы было родное плечо для поддержки и поплакаться, чтоб кто-то мог пожалеть..
для любви, для полноценной семьи, уж точно не для выгоды
Ни хера ты зая, вздрочнуло болото))
Действительно, юноша лучше.
Нужен ли ей мужчина или не нужен, пусть она решает сама. Нам та какая разница. Или вы просто хотите показать что вы обеспеченная и независимая женщина и можете себя полностью обеспечить и тем самым понизить значимость мужчин, показать что они не нужны, то показывайте. Если вы от этого чувствуете себя лучше, то пожалуйста. Я уверен, большинству будет без разницы, мне уж точно.
Как и наоборот.... Но вот зачем-то мы нужны друг другу
Так такой женщине и секс не нужен
У меня почему возникла помимо традиционного православия и семейного очага другое объяснение. Просто банально паре легче выживать в нашем обществе что касается и даже миллионерши. Если вы один ограбите банк то вам суд меньший срок даст по сравнению ограбления с помощником или тем паче в составе банды. Даже на на необитаемой острове Робензону Крузо очень подошел Пятница. Знаю многие семьи живущих в формальном браке. Ранее об этом я и не догадывался. И сейчас Хотя сейчас даже первое лицо государство не стал хажой и развелся с бывшей первой леди... Хотя в Америке все первые лица в браке..
Конечно в них нет дефицита
Чё то я не видел таких...
Матвиенко не всчет. :))
- Незачем!..
ачто мужчина нужен только из за денег? а семья, дети
Так же как и олигархам народ.)
Владеть.
Чтобы мужчина помогал ей тратить её деньги.
Об этом только она знает.
А зачем женщине вообще быть шибко богатой? Не для того ли, чтобы мужиков соблазнять - красивым нарядом, красивой косметикой и т. д., не говоря уж обо всём прочем?
мужик нужен для полного комплекта.
чтоб ни в чем себе не отказывать
Развлечься на время
на этот вопрос ответить никто не сможет.
Для удавлетвориния похоти...
так живой хер наверно ж лучше самотыка:)))
чтобы иметь ребёнка
одинокая женщина-это Неприлично!!
Конечно она может купить самотык разных размеров
Что за глупый вопрос? Девушки женятся что б только жить обеспеченной и жрать деньги у мужа? А богатеньким женщинам жениться не надо?! Выходит девушки хотят выйти замуж только что б стать королевой?! Выходит мы вам не нужны? Или нужны только для того что б заводить детей? Обидно нам, мужчинам!. (((
Анастасия Карепина
Вы не волнуйтесь. Быть нужным - это когда используют. Лучше быть ненужным и радоваться жизни))
Затем же что и обеспеченному женщина:)
Чтобы испытать большую гамму эмоций, от работы устаешь, и хочется чем-нибудь развлечься.
Для забавы (польск.)
Извращенцы налетели с советами)) Нужна пара, плечо крепкое, опора, забота, любовь, внимание, нежность, понимание. Чтобы не угасать
Здравствуй)
По меньшей мере, для реализация себя как женщины (женской половины) - продолжение Рода. Иные причины (примеры уже озвучили в иных ответах) могут быть, а могут и отсутствовать, но все они вместе взятые несущественны по сравнению с вышеобозначенной.
А зачем самостоятельному обеспеченному мужчине женщина? Странный вопрос. Если вы не хотите быть в отношениях, не оправдывайте себя, а просто откажитесь
Детей своих ей то хочется. То есть денег она уже заработала (ну квартира/дом есть, реалтно семье будет жить в достатке) теперь пусть мужик работает ( зарабатывает на еду), а она о детях будет дома заботится
сосать божий леденец
Встречный вопрос: а зачем обеспеченному мужчине у которого все есть, женщина? Все то же самое
Чтобы носил на руках, в любую погоду. До авто, от авто. И тогда он сам начнет становится ещё круче
Душевное общение и секс
Лоль) 0)
а кто сказал что нужен?