Общество

Самостоятельная,успешная женщина ездит на авто, а коли ты, женщина, ездишь на метро - не тявкай что место не уступают?

Я все чаще вижу женщин за рулем. Это классно. Значит стало меньше преград или больше рвения зарабатывать. Те женщины, что плетутся в "хвосте жизни", плетутся добровольно и тявкать права не имеют.
У хорошего мужчины женщина СЧАСТЛИВАЯ, а у плохого--СИЛЬНАЯ и УСПЕШНАЯ....
Алексей Шевченко
Лучший ответ
Ну блин у вас и взгляд на проблему.... Послушать - так на машине ездят удачливые проститутки и мужеподобные тёлки. Моя дочь купила машину, но не потому что пальцы гнутые, а просто потому что работает на двух работах и учится, без машины - никак.. . Хотя с замужеством у неё то же как то не получается, меня это печалит.
Вообще-то такие как Вы лучше бы не тявкали.
Так если все женщины будут успешными и самостоятельными, вопрос.. . Зачем ей нужен мужчина?? ? Чтобы ей сумки носил! Полы мыл! Стирал и т. д....
Наталя Ivanova
это демократично?
Вадя Oo
Мудак ты пасечник, видимо до сих пор у мамки за пазухой
ну зачем же ты так? ! машина - это не признак успешности, а просто ТРАНСПОРТ. А мама у тебя и папа тоже по машине имеют?..
Лучше б пусть метро ездят- левый ряд и 70 км/ч это по женски....
А что это за мужЫки, которые ездят в общественном транспорте?
Да. Не признаю мужиков, которые на общественном транспорте ездят. Еду, смотрю и думаю: сколько вокруго красивых женщин, а мужики-сплошные неудачники. Сидят в метро, спят. Бомжи, наверное все. Выспаться негде. Вот они на женщин с сумками тяжелыми внимания и не обращают. Особенно молодых бездомных юношей много. Раньше в метро читали, а теперь у нас в стране с грамотностью плоховато. Вот они и спят, уши заткнув наушниками. Да! Неудачники мужики.
ну если они тявкать не будут, то таких как ты слишком много разведется
Maksat Bulatov