В то время, как многие вынуждены стоять в длинных очередях и платить за билет, да ещё и стоять в переполненном вагоне?
Почему одним всё, а другим - ничего?
Разве это справедливо?
Общество
Почему пенсионеры ездят на метро бесплатно, да ещё и требуют уступать им место?
Восприятие жизни асимметрично:
в детстве кажется, что она длинная, а в солидном возрасте кажется, что вчера только пешком под стол бегал. Потому и говорят, что жизнь коротка.
Подумайте об этом милостивый государь и еще имейте в виду, что примерно после 50-60 лет у вас будет остеохондроз - это болезнь суставов. Бывает, что даже сидеть больно. Имейте это в виду и еще:
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;
Мтф 7:12
Завидно? Ну, раз так, то я Вам кровь попорчу. а еще я плачу 50% коммунальных услуг, прикреплена к закрытой поликлинике, лекарства бесплатные, и каждый год бесплатная путевка в санаторий, оплата проезда к месту отдыха.
Они, ваще-то, метро и строили.. .
Так что стоять вам с такими мозгами до конца дней, в очередях и в вагонах...)
Станешь пенсионером - поймёшь, ежели сейчас не доходят столь "сложные" вещи.))
Эх.. . дожили.. . Куда мир катится?!..
Никогда не поймёшь, тебе не дожить. Злость тебя съест раньше .
Если доживёшь-узнаешь
Позавидовал ...несчастным !?
Канечна эта не справедлива - тебя срочно нужно слелать пенсионером по инвалидности.
выйдешь на пенсию будешь думать по другому
потому что за Пута голосовали и пенсию маленикую получают - надо же как-то выравнивать положение - покатаются зато
Да сиди ты, сиди. . Ничего мы не требуем уже давно, с 90 х годов. Мне 66 лет, ничего хорошего от таких, как ты не жду. Слава Богу, много в том же трамвае таких, как мой внучок -и место уступит, и через дорогу переведет. . А такие, как ты -обычно в старости с детей алименты высуживают, по хорошему они не будут помогать - не за что... потому, что сам то доброго не сделаешь за свою жизнь. Дорога в Дом престарелых...
а ты ездий на авто и тебя ни кто не побеспокоет
А если это твоя мать или бабушка?
Мммм, а ты прям такой старый, немощный и плюс ко всему ущербный.. . что вот постоять не можешь, позвоночник, как пружина вылетит?
Потому что это люди, прожившие ВСЮ жизнь, так же, уступавшие место пожилым людям, и простоявшие всю молодость на ногах.. .
А почему мужчины девушкам место не уступают, а потом бьют себя в грудак Я МУЖИК, Я ВСЁ МОГУ? )
это уже УЩЕРБНОСТЬ.... не помрёте,