Общество
Почему пенсионерам можно бесплатно в общественном транспорте ездить, а малолетней девочке нельзя?
Это бред... Водилы маршруток возят и бесплатно... А вот родители девочки - упыри! На хер эта музыкалка в такой дали? Им жизнь ребенка вообще ничего не стоит?
потому что они этого заслужили
Потому, что ребенка ДОЛЖНЫ обеспечивать родители.
У нас в городе на маршрутке бесплатно ездят дети до 10 лет.
Зато ранее дважды судимый Президент отменил мне, пенсионеру МВД, бесплатный проезд.
На маршрутке бесплатно могут ездить только участники ВОВ, а не все пенсионеры.
у нас бесплатно пенсионеры не ездят, конечно нельзя ребенка было высаживать, но вот вопрос почему она одна без родителей
потому что бабкам и старикам у нас везде дорога, беременные девушки, матери с грудными детьми стоят в очередях и в троллейбусах, сидят на местах до самой смерти тем самым молодёжи нет работы и т. п. ****ная страна!!!!
в шоке от всего этого! Блин, ну водила удавится за 40 руб, а ведь у самого есть дети! Судить надо, да и людей которые ехали в маршрутке и молча наблюдали за этим!
Пенсионеры отработали, отпахали на государство, которе не может дать им вменяемой пенсии, при которой нет нужды во всяких льготах. А малолетнеяя девочка не должна одна без родителе шататься в городском транспорте. Пусть родители (которые обязаны быть рядом) оплачивают.
Это у вас в Москве и Московской области, может еще и в Питера пенсионеры ездят бесплатно, а у нас в провинции проездной билет для пенсионеров на 39 поездок стоит 300 рублей, а на все виды общественного транспорта-500 рублей, для детей-школьников - только на электротранспорт-200 рублей, на автобус, как и студентам - 500 рублей. Ну а на маршрутке цена едина пока -20 рублей..
потому что люди скоты стали и в правительстве ответственном за законы такого рода в первую очередь. лично я пару раз видел что дети были одни и не было денег на проезд платил за них и один раз видел как ребенок не имел денег а водила сам сказал что не надо на ярославке то поди чурка немытый маршрутку вел?
Потому что наши правители все не могут отвыкнуть от "рапределителей"- кормушек для чинуш МУПОВ ГУПОВ ФУПОВ, в том числе и Гуп Мосавтотранс, Все- дети и пенсионеры должны ездить за деньги-если в стране КАПИТАЛИЗМ, а транспорт должен быть либо частным, либо государственным. А Министр транспорта -должен работать на интересы людей или переведен в ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
Пипец ответы, эта страна катится в пропасть (((
наоборот
девочку в детдом, а родителей к стенке. водителю медаль за то, что помог разоблачить родителей, так воспитавших ребенка, не давших ему денег на проезд, не сопроводивших, не снабдивших средством связи и тд и тп.
и документ в котором написано, что пенсионеры ездят бесплатно приложите к вопросу, будьте любезны.
Любовь Хвощ
у самого то дети есть или вые...нуться решил?
Не выдумывайте. Я неработающий пенсионер, но не инвалид, поэтому НИКАКИХ льгот и ДОПЛАТ не имею. Когда жила на Севере, был бесплатный проезд к месту отдыха - раз в два года, который ещё выбить надо было.
А с девочкой пока много неясного.
Почитайте всё, что пишут про эту историю.
А с девочкой пока много неясного.
Потому что ты сопля зелёная...