Общество
почему в общественном транспорте ездят неопрятные в грязной одежде граждане? где это благосостояние страны?
Ладно умоюсь, но во что мне одеться?)))

Jarilkasin Izbanov
Доброй ночи Марина!)
МИр явно дал трещину
это простолюдины, как им еще одеваться
в лимузин-нахххххх....

Алишер Зиябеков
Ого! Филип Киркоров ниже ростом чем каблуки Зверева?
каков транспорт, таково и содержание
и не говори . одеть совсем нечего .. два месяца куртку приличную ищу . и не могу купить . один Вьетнам и Китай . короткие . и холодные . не для наших зим .
Jarilkasin Izbanov
Доброй ночи Анатолий! а что так-ентого добра типа с турции полно от 4 тыщ и выше!
Благосостояние - в карманах некоторых. Остальные бедны, как церковные мыши.
да не вижу я бля пьяных грязных граждан.. я бомжей то вижу только в Москве)
Сегодня только на улицу вышел ?
Ну вообще то особо грязных обязаны высаживать из общественного транспорта. Другое дело имеют ли право высаживать. Вообще это общественный транспорт, человек может быть в говне, куда деваться, должны высаживать. У меня жена в норковой шубе ездила шоркалась там, пока машину не купили. Я водить не умею она сама гоняет и я спокоен. Реально людей разных полно в автобусе. Благосостояние даже не причём. Посмотрите сколько машин стоит в пробках, посмотришь и машину брать не охото. Я лично взял не для себя, а так мне авто нафиг не нужно. Покупка авто выгодно только владельцам автоцентров, это они задают моду и тенденцию на авто. Нет авто - ЛОХ. Я лох? Да и ПОХ.
Благосостояние у тех кому они платят налоги
Опрятные на машинах шуршат. О/Т удел бедных.
опять тролишь