Общество

Почему на общественном транспорте ездят только школьники и пенсионеры, а нормальные люди передвигаются на автомобилях?

Потому что нормальные люди уже заработали себе на автомобиль,
в отличии от школьников, у которых ещё всё впереди
Совсем Неизвестный
Лучший ответ
А это естественный отбор, по Сэру Чарлзу Дарвину. Рассказы о том, что происходит с "нормальными людьми" на своих автомобилях, - мы ежедневно смотрим по ТВ, в программах о происшествиях и авариях. . А мы вот как-то тихо-спокойно на автобусе.. . И живы, Quod erat demonstrandum.
Школьники и пенсионеры из Америки нормальные люди потому что ездят на авто?...
Олег Плескун
Господи, ну как классические совки еще сохранились? Явно дальше ближайшего райцентра не отъезжали.
Таня Попенко
Пока нормальные люди едут с Московской до Просвещения через пробки полтора часа на машине, я беру пример со школьников и пенсионеров — 45 минут на метро. И пох:)
Дмитрий Чернов
Светлана Двинская Зря объясняете. Ему этого не понять. Как и любому снобу.
"Нормальные" люди в своих авто стоят в пробках в жару и в мороз и тупо теряют время. Те же, кто едет в общественном транспорте, просто выйдут и пойдут пешком или найдут другой маршрут на другой улице. И кто из них нормальный?
Rustam Turemuratov
Наиглупейший вопрос!
В автомобиле человек перестает быть нормальным
Сергей Гелевер
Ха-ха-ха.... У нас ВЕСЬ общественный транспорт БЕСПЛАТНЫЙ! А за парковку собственной "тачки" 1-2 евро в час! Счастливого пути!
я то-же как пенсионер купил маленький автобусик-газельку и езжу где хочу
А у школьников, что авто собственное? Бугати!
А другие, у кого нет автомобиля и они не школьники и не пенсионеры, кто они?
Elyor Pardayev
нет они должны на бугатти в школу ездить
Петя, ты еще такой малыш (((