Общество

На общественном транспорте ездит одно быдло?

Здрасьте (=

Почему сразу "быдло" ? студенты тоже катаются :-)
Ольга Смирнова
Лучший ответ
кого вы называете быдлом7Только полуграмотное жулье. наворовавшее в смутное время употребляет это слово. вы из них наверное
В ОТ ездят люди, для которых понты - не главное в жизни.
Особенно в Европе ...
Евгений Седов
Дарья Евдокимова в европе вообще одно быдло живет
То что ты сумасшедшая лошадь я с тобой соглашусь.
Двадцать шесть лет, а такая дура! (Господи, прости мою душу грешную).
Иван Ржевский
А быдлячие вопросы быдло задаёт?
Тоня Терлеева
Судя по тому, что творится на дорогах, быдло-то как раз на авто...
Сергей Ли
конечно. ну разве ты составляешь исключение.
Денис Порошин
И хлебушек кушает тоже и отхожее место посещает...
***галюня ****
Да, такое, как ты.
Круто завернут вопрос, но без мозгов. На общественном транспорте ездят много людей, которым вы недостойны ботинки шнуровать.
Среди них люди с ограниченными возможностями, которым нельзя управлять автомобилем, пенсионеры с пониженным зрением и среди них большинство создавали богатства, которые теперь в руках БЫДЛА такого как вы.
Леокадия Фокша
Чурка.... это ты сам быдло.
Сыдык Аскербай
Нет, там ездит два быдла.))) ) А тот, кто задаёт эти вопросы - отпетое быдло)
Марат Баязитов
В принципе можно и так сказать, если под быдлом подразумевать весь народ. Властьимущих не считаем народом.
Ирина Рыбакова
это ты про себя...?)))
Zidd Zidd
Да. Ну и я:)
Илья Афанасьев
ну если ты себя считаешь таковой...
Serz Babec
Обычные люди.
Да ну нах, а мне вот тачка в принципе не нужна, если куда надо по быстрому доехать то на маршрутке .

А быдло это между прочим не гоповатые личности ( они зовуться быками если кто не знает ) , а быдло это люди со стадным - рабским менталитетом, как домашний скот, им нужен "пастух" ведомые в общем, а таких 95 % , так что быдло на чём угодно ездеет, и разницы нет, что скотобаран на мерсе или такой же скотобаран на тролейбусе, они идентичны :)))
Maik Osmanov
насосала?
зайдите в автобус в час пик и глядя людям в глаза, задайте этот вопрос- получите самые лучшие ответы!))))
Юля Саенко
на личном - быдло в квадрате