Общество
Почему хамство процветает именно в общественном транспорте?
Хамство процветает не в общестенном транспорте (это вам только кажется) , а в головах.
Хамство ПРОЦВЕТАЕТ везде!!!
Вот и я удивляюсь, почему в моем личном лимузине мне никто не хамит...
Хамство процветает в тесноту и духоте - растёт как на дрожжах
Дмитрий Беликов
сорри, в тесноте...
А, вообще-то, пожалуй не больше чем в магазине, и проч. публичных места! И на дороге наблюдается больше взаимоуважения. Хотя перспективы роста еще ЕСТЬ! И "бакланов" еще хватает. Цывилизуемся, но как-то мееедленно !!!
У Ноя было три сына, по этому на Земле и в общественном транспорте процветает: Хамство, Семитство, Иафитство.
В общественном траспорте тесно и нарушаются собственные пространства людей ( это около 30 см от поверхности тела) . В результате в ваше биополе происходит вторжение чужого биополя, что вызызывает реакцию психики.
Наверно от того, что всегда и везде приходится себя сдерживать, на работе нагрубишь будут неприятности с начальством или совсем уволят, дома вроде тоже своих обижать не годиться, а в транспорте никто никого не знает, никто никому ничего не должен, вот и разряжаются кто как может. Меня больше бесит когда покупатель наезжает на продавца или пассажир на водилу, вот это настоящие козлы, пользуются тем, что ответить от души им не могут вот и изголяются, а в транспорте нормально, надо же хоть иногда давать выход негативным эмоциям.
Улыбайтесь друг другу даже в общественном транспорте и Вы увидите все измениьтся
Кому то интересно такие спекакли смотреть! Вора за руку ловил, ноль эмоции, даже спасибо не говорили, наверное там ничего небыло ценного .
да оно сейчас везде процветает
чем общественнее место- тем больше хамства
На вопросах хамство тоже имеет место быть
потому что мы хамим ...и не только там
хамство есть везде, просто в транспорте оно распространено более, чем где бы то ни было, потому что битком набитый автобус - это нарушенное личное пространство каждого пассажира, это заведомо конфликтная ситуация.
Потому что люди находяться как никогда близко друг от друга.
Тела труться, ауры тоже и это вызывает разряды, как ток.
И люди начинают раздражаться и в ходе этого хамят.
Что то вроде того. Вот завернула :-)
Потому что люди злые, когда на работу едут, а вечером, потому что домой:). Вот агрессию и выплескивают. а может завидуют водителям авто, оттого и ругаются на всех, кто неугоден.
Потому что все либо усталые, либо злые, либо сонные, никому не нравится, когда им наступают на ноги или толкуют в ребро. А кого-то вообще бесит огромное скопление людей, а деваться им не куда, вот и хамство
Хамство процветает только тогда, когда хамят за хамство.. . когда у вас есть повод для распознания в каком-либо поступке хамства, а не объективной оценки этого поступка, об-в вынуждающих человека сорваться. Когда нет распознания хамства, а есть взаимопонимание к "хамящему", то и хамство пропадает. Ибо тот кто начинает по нашему хамить, изначально оправдывает это тем, что он начал хамить в ответ на наше хамство. И так получается что каждый каждому хамит за хамство. Если каждый перестанет хамить за хамство а попытается проникнуться ситуацией, то пройдет и хамство. Лучше просто побороть себя и извиниться. Вот увидите как изменится его выражение лица, если искренне проникнитесь сопониманием.
В таких ситуациях, люди перестают следить за собой и показывают свое истинное лицо.