Общество
Почему в российских городах уничтожается общественный транспорт? Трамваи и троллейбусы ликвидируют, вместо них остаются
одни маршрутки, и так почти везде по всей стране. Неужели 76% населения это устраивает?
что за бред?))))
у нас есть и трамваи, и троллейбусы, и автобусы и маршрутные такси (социальные) а частные колымаги давно прикрыли и правильно сделали!
(Ирусик) Не Скажу
вовсе не бред
Мария Кучуткова
Очередной фейковый вброс
Приезжай в Россию в гости к нам
Погоди.. скоро общественый транспорт снова станет востребованым
Дворы и улицы все затарены автомобилями.. не пройти не проехать...
Рано или поздно властям придется бороться с этим
Вот тогда и вспомнят про общественый транспорт
Ложь, пи"дёшь - за этим следят строго, давно ты видно в России не был
Вы задали очень трудный вопрос на который очень сложно ответить. Трудно потому что во многих местах именно это дало положительный ответ шустрые маршрутки густой сетью накрыли город. Где то действительно стало хуже и поэтому правильность выбора определяет только конечный результат, лучше или хуже стало от этого в городе.
может по тому что твои трамваи пережиток прошлого)))
(Ирусик) Не Скажу
Ну да, зачем современным людям экологическичистый электротранспорт, в тесной вонючей газельке гораздо удобне
У 76% населения давно по своей личной тачке, а то и по две им общественный транспорт только мешает.
А унылые лица рабов и гастарбайтеров в окнах автобусов портят настроение и лишают иллюзии величия России.
(Ирусик) Не Скажу
согласно статистике, только 20% населения имеют автомобиль, та и тот у большинства в кредит... Вот тебе и Путин
Светлана Журилова
А сами они со своим личным транспортом мешают всем и друг другу тоже. Да еще и дышать из за такого обили личного транспорта в городе нечем. Однако надеюсь, скоро либо бензин станет не по карману. либо в городах непомерный налог на личный транспорт введут.
У нас тоже скоро закроют из нерентабеньности. Уже который год собираются и никак... Всё вбухивают туда народные деньги и надеются что те поднимутся на ноги... идиоты.
Марлен Ерназаров
Да так уж и вбухивают - платят сами себе - откат называется.
у нас пока все ездит
Это ложь. У нас сейчас трамвайные пути под скоростной трамвай переделывают.
потому, что коррупция маршруточников.
троллейбусы и трамваи требуют обслуживания
а так - черный нал.
Потому что чиновники не пользуются общественным транспортом
Ну так трамваи и троллейбусы принадлежат муниципальным конторам.
А муниципальные конторы испытают сильный дефицит денег.
Тоесть муниципалы пытаются сократить своих расходы и переложить часть своих обязанностей на частников.
А частники разные бывают.
У кого-то нет денег на покупку хорошего транспорта.
Кто-то просто жадный и не хочет тратить деньги на улучшение своего автопарка.
А частники разные бывают.