Общество

если я езжу на ВАЗе я больше лох чем те кто ездит на метро?, и насколько меньше лохи те кто ездит на иномарках?

любители
опустошить
холодильник)
Лох - это состояние души, а не кошелька))
Valentina-Gorozh Горожа(
68 908
Лучший ответ
Да понты всё это. разговоры о старом добром ВАЗе как о тазе. Я тоже езжу на ВАЗе, нормальная машина, во всяком случае в обслуживании нет таких проблем, если ремонт нужен то это не трагедия, ой надо ждать деталь от производителя месяч или покупать китайское дерьмо. Нормально пашет, конечно на метро и маршрутку уже не пересадишь, своё авто не роскошь а необходимость в наше время.
А не лохи те, кого устраивает их положение, в метро ты, крутой тачке или на своих двоих, кто не депрессует от чужого мнения на сей счёт
Желтенький, не придумывай.
Лохи.. не лохи.
Я на метро езжу, хоть и имею иномарку. Не хочется в пробках стоять.
Вот кто я? Лохиня?
Ксения-И-Константин Зауголковы хм, транспортный налог платишь а ездишь на метро, хотя я конечно понимаю, но метро очень не люблю.
Чтобы высчитать кто лох-надо сначала узнать кто сколько тратит на дорогу. В деньгах и во времени.
@T
@@taisiya Taya@@
13 288
Лох, тот кто теряет, подумай кто теряет больше, тогда и поймеш
Если ты задумываешься об этом - ты уже в этой группе риска!
Метро рулит, самый быстрый транспорт в городе
Ты - патриот своей Родины. И вполне практичный человек. Иномарка дороже обходится, чаще угоняется, а ВАЗ ничем особо-то не хуже. Так что еще вопрос, кто лох, кто не лох.
Юля Фролова
Юля Фролова
3 930
Мне и из трамвая вас всех хорошо видно....
Akira The Knight Wolf
Akira The Knight Wolf
1 806
А у меня москвич, но квартиру месяц назад купили и что?
ты нормальный а у тех кто ездит на метро денег на машыну нету
Elmar Hasanov Youri
Elmar Hasanov Youri
954

Похожие вопросы