Общество
А если человек лет 30-40 не имеет своей машины, то он лох? а вместо этого ездит в автобусе, маршрутке и метро.
да тьфу на Вас. :-))...откель такие мысли???? Ну если не нужна машина (личная)... есть такси, зачем своё право пить пиво, скидывать на потребу автопрому????
есть люди не фанаты техники для них машина кусок железа
На Западе бытует мнение, что гораздо выгоднее жить на съёмной квартире и ездить на такси. В результате тратится гораздо меньше денег, да и головной боли меньше.
Это всего лишь значит, что не любит он вести машину, у него совсем другие ценности и приоритеты.. . Ещё это может значить, что в поездках он предпочитает полагаться на надёжность и мастерство водителей-профессионалов.
мало ли какие у него причины. не стоит рубить с плеча
Он- не лох, а пассажир.
Современные мегаполисы переполнены автомобилями. А обывателям это не понять, они все гонятся за бесконечным потреблением. Пользуйтесь общественным транспортом, сохраните нашу экологию.
На машинах ездят только лохи и короткие пиписьки. Первые - в "Жигулях", вторые - в "Бентли".
А если я привык ездить на "такси"?...
А вот мы не лохи?! , у нас стоят две машины в платном гараже, и под носом трамвайная остановка, и мы уже один аккумулятор на новый поменяли, скоро и второй сдохнет, ездим редко, только по необходимости, с парковкой - очень сложно место найти, если только повезёт, а платные стоянки и гаражи - дорогое удовольствие, вот и ездим не трамвайчике, так быстрее и хлопот меньше, хотя проезд стоит тоже дорого. ( Германия)
А если человек лет 30-40 не имеет собственной квартиры, то он бомж? А если не женат - то импотент? Зато при машине...
зато он 100% никогда не угробит чью-то жизнь из-за своего автомобиля, ну или свою
Лох тот, у которого душа гнилая.
У каждого свои критерии. И приоритеты тоже.
Он не автовладелец
Лох эт када ва*бывается незаслуженным, а ты среднестатистический гражданин, не парься
Лохи это те кто подвержен стадному инстинкту.
Виктор Аксенов
Тоесть большинство жителей нашей планеты (причем подавляющее)
мне 31. своей машины нет, пользуюсь наёмными. проблем с парковкой нет (водила всегда на месте) , у подъезда никому не мешаю, пьяным за рулем не езжу, от пробок сильно не страдаю (могу пойти поссать, погулять, за пивом, просто домой уйти, или спать завалиться) . наверное лох
Лох тот кто из машины делает культ
нет, просто мечта его детства стать гринписовцем=)
Нет, не лох. Просто не ставит себе целью покупку авто.
ну так все по плану должно быть .институт семья дети машина дача внуки пенсия телевизор стакан воды ...все как у людей. ваш возраст 30-40 как раз по плану машина-дача