Общество
Если я на пенсии только вошла во вкус жизни и собираюсь прожить лет 30-40, то я обкрадываю налогоплательщиков?
Нет !!!Их и без вас есть кому обкрадывать
Здоровье у Вас хороше . если собираетесь в полном уме и абсолютно здоровой ждожть до 85 -95 лет...
Анатолий Ван-Чу-Чуань
Не жалуюсь.
Живите сколько хотите и даже не повторяйте глупости, которые нам сегодня усиленно внушают. Люди - богатство страны, а не нахлебники.
конечно ты ж пересела на чью то шею
Анатолий Ван-Чу-Чуань
Значит,"пересела"? И на какой же шее я сидела 38 лет, отчисляя исправно что положено?
этому государству пенсионеры не нужны, как впрочем не нужны и дети и все остальные! Время дожития рассчитано на 19 лет, хотя многие не доживают и до назначения пенсии. Вот посмотрите, как только пройдут выборы 2012,так сразу же заговорят об увеличении возраста выхода на пенсию до 60 с лишним лет! Сейчас власти белые и пушистые, клянутся и божатся что этого не произойдёт, но мы то знаем... цену их обещаниям. Так что живите и радуйтесь, что Вы успели выйти на пенсию не по новым законам!
А Вы разве не платили налоги за свою трудовую деятельность?))))
Не налогоплательщиков, а юридических лиц, платящих в ПФР. Святой долг и обязанность каждого россиянина прожить после пенсии как можно дольше, чтобы отобрать у этого проклятого государства как можно больше своих денег обратно. 19 лет по их прогнозам отпущено, так и называют "19 лет - период дожития", как будто люди какие-то помидоры, которые созревают под кроватью).
Я бы на Вашем месте радовалась и не задумывалась
люди не нахлебники
занимайтесь собой и своим здоровьем
люди не нахлебники
занимайтесь собой и своим здоровьем
Живите в свое удовольствие и не думайте об этом
Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни и живите на радость внукам !
а вы с юмором да еще если и человеком стараетесь быть все должно быть хорошо
они рассчитывают лет на 15-18 не больше а то и меньше . у них действительно есть такие расчёты как не смешно .
Живите-и радуйтесь!!!!
Нет, вы молодец, мне кажется.
Нет, Вы заработали. Хотя, пенсионных отчислений хватает лишь на 17 лет. Но, если учесть мужскую смертность, то Вы за "того парня" жить будете, а не сегодняшних налогоплательщиков.
Да.... Нет....