Общество

Общество! женщина, используемая всЁ для украшения себя, даже искусственное... выигрывает в итоге по красоте? внутри+++++

в одном вопросе парень запостил в вопросе фотку девушки и спрашивал, мол как с такой супер девушкой познакомиться.. . на фото было видно, что наращенные волосы и ресницы, макияж и тд да и сама фотография отфотошопенная... ну не важно.. . Многие ответили, что она мол обычная, только умыться и вся красота смоется... особенно одна женщина указала парню на наращенные волосы, ресницы и тд, что мол она на самом деле далеко не супер, а просто приукрасила себя всякими искусственными вещами, на что он ей ответил так:
"Я с вами очень не согласен. Точнее, то что вы написали - все верно, но если судить так как рассуждаете вы, то тогда все вокруг не идеально.
Рассуждаю по вашей логике:
1. Абсолютный Чемпион мира по боксу Владимир Кличко - "Если бы у него забрать его рост, его сильный удар, еще опыт и навыки, то его все смогут побить и никакой он не чемпион уже"
2. Самые быстрые мотоциклы в мире Dugati - "Если с этих мотоциклов снять спортивную облицовку, уменьшить обьем двигателя, убрать форсировку и поставить красную шкалу ограничения скорости на спидометр, то это будет обычный мотоцикл, и даже может быть еще хуже, чем какая-то китайская рухлять"
Вы осуждаете или критикуете эту девушку за то, что она использовала все, что бы быть красивой и доказываете мне, что она самая обычная.
НЕТ. Выше перечисленные два примера того, что нужно использовать все, что бы быть близки к ИДЕАЛУ. И в этой девушке как раз это сочетается. "

и в принципе логично он ответил... но что-то не так... какая-то неправильность все-таки в этом. . Что вы скажете?
Alice Lickai
рост и руки у Кличко свои, природой данные) у девушки тоже были свои сиськи. письки, волосы. Кличко же не пользуется руками Валуева))) а девушка пользуется чужими волосами. Кличко усовершенствует СВОИ природные данные. девушка использует чужие
У Кличко руки не отваляться, у девушки волосы раз в месяц-обязательно)))
Флюра Шавкатовна
Лучший ответ
А вот тут Вы ошибаетесь кардинально!
Кличко сделал СЕБЯ САМ. Он тренировался, работал, получал по морде. А что сделала эта деваха? Всего лишь КУПИЛА красивые "перышки" и украсила себя. Если на простого пацана навешать бутафорские мышцы, он сильным не станет. Если на китайский "жужик" наклеить надпись "Харлей Девидсон", он быстрее не поедет
Когда тот парень поймёт, что неправ, то будет поздно...
когда по утру парниша испугается той, с кем провел ночь, тогда и подрастет
Алеся Кичатая
вот в сравнении с мотоциклом он попал в точку - взять китайскую чепуху и навесить на неё все регалии - и чепуха заблестит)
так и с девушкой))
Что ТЫ... хочешь сказать...
1Павел 2Беднаж
я, например, против искусственных ресниц, волос, ногтей и тому подобных штук. мне кажется, это исключительно для ленивых. потому что удлинить свои родные ресницы можно, стоит лишь уделить им немного времени и усилий. то же касается ногтей и волос. вместо того, чтобы уделять уходу за собой час в день, гораздо легче пойти и раз в месяц приклеить за короткий срок всю эту ерунду. я не поклонник искусственной красоты..
Ra Zil