Общество
А что Вы скажете о женщине, на которой нет украшений..?
ни чего не скажу, я сама не люблю побрекушки.
аллергия на драг металлы и бижутерию) ) Это женщину совсем не портит а скарее даже украшает...
Татьяна, бухала вчера? Хорошо выглядишь!)))
Begimaika Omurzakova
на маскарад собралась... Вы тоже, вижу..
Молодец, умница просто, апплодисменты. Как то раз, ехал в маршрутке, будь она не ладна, и увидел девушку совсем без косметики, и без украшений.. . красота!! ! Как же мне надоели эти куклы с нарисованными лицами и с кучей побрякушек. Где настоящая красота? Где честность? Где открытость? Почему все, с радостью поддаются обману?
ну вот не люблю я украшения, я ж не елка!
Странная, как минимум.
значит надоели....
Дома. Я ничего не ношу дома.
nichego neskazhu,pabrikushki dlya menya nichego neznachat.
ее зовут Ева
Ничего не скажу. Золото на женщине это не показатель ее достатка
Похер, что нет.
она только проснулась
Наконец то нашёл женщину, а не куклу
зравствуйте, начинающая?
Скромная женщина. Эта женщина не любит себя афишировать.
забыла одеть.. подумаю..
В молодости я спросил у одной своей знакомой, почему у неё нет маникюра (просто чистые коротко стриженные ногти) . Она ответила: вот ты же обратил на это внимание, и другие тоже обращают!
И что только женщины не выдумывают, чтоб выделиться из себе подобных!
Лариса Лобода
У мужчин интеллект на лице написан, у женщин – нарисован))
Мадам! Вы-неотразимы!
чукчанка
Асем Пердешова
Ну ты голодный что ли был-вообще не смешно! Я обиделась,типа я тоже полу чукча?
она ведь не ёлка новогодняя... хочет разукрашивается, не хочет-нет...
Если все безупречно (макияж и стиль одежды), то женщиной можно только восхищаться. Нет украшений- ну не хочет быть новогодней елкой.