Общество
А часто люди используют вас в своих интересах?
Незнаю, я рада помочь хорошим людям
Юрий Миссан
Приветик, роднуля)))
Конечно, было бы наивно думать, что это не так, только стараюсь свой пиковый интерес не потерять. -))
Пытались, пока не научилась говорить "нет"
Не часто, а всегда. Они меня в своих, я их в своих... так и живем.
Нет, меня не используешь в своих интересах.
Пытаются - часто...
часто стремятся к этому.
Как только прощелкаешь, так и аГа...
У нас это взаимно))
Дружба - это возможность пользоваться человеком бесплатно.
Дружба- это всегда взаимная выгода ( с точки зрения любого психолога- использование друг друга, по принципу "ты мне- я тебе ") , поэтому если быть не душевным "унитазом" -друг не будет ходить и изливать все накопившееся, дружба в любом варианте всегда взаимновыгодное соглашение, и если тебе друг дает возможность обратиться к нему для решения проблемы - то независимо от того, какого ты пола- должен помочь в решении его проблем ( это не значит подстилаться или выслушивать ), ведь у каждого в общении свое назначение- один "кормушка", другой-"грелка",третий -"аккумулятор" ...Главное- какая дружба и кто ты в этих отношениях.
Постоянно.
Доверчив очень...
Да по сути все мы, как сообщающиеся сосуды.. . кто то использует нас (наши знания, умения, эмоции, чувства.... ) и в тоже самое мгновение, мы используем других людей.
да бывает
думала-помогаю, оказалось-использовали, часто!
Да, я доверчивая и наивная, меня легко обвезти вокруг пальца, но годы идут и я умнею, уже не подпускаю к себе так близко! Жизнь научила ((Но людей всё равно люблю.! ! :)
ніколи
Я считаю, что мы даже не подозреваем насколько это часто происходит.